الأخــبــــــار
  1. "البرلمان الدولي" يطالب إسرائيل بالافراج عن المعتقلين الأردنيين
  2. الاحتلال يغلق مدخلي كفل حارس شمال سلفيت
  3. اصابات بالاختناق خلال مواجهات في بيت امر
  4. امريكا: اتفاق على وقف اطلاق النار شمال سوريا لمدة 5 ايام
  5. الاردن ترفض اعتقال الاحتلال للمواطنة هبه اللبدي
  6. الطقس: انخفاض على درجات الحرارة
  7. مظاهرات في لبنان احتجاجا على سياسة الحكومة
  8. الاردن تطالب اسرائيل بوقف انتهاكاتها في الاقصى
  9. كوشنر يزور إسرائيل أواخر الشهر ويلتقي غانتس
  10. الاتحاد الأوروبي وبريطانيا يتوصلان لاتفاق بشأن خروج الاخيرةمن الاتحاد
  11. جيش الاحتلال يطلق النار على شاب 20 عاما بتهمة محاولة دهس قرب رام الله
  12. وكالة الأنباء السعودية: وفاة 35 مقيما وإصابة 4 في حادث مروري بالمدينة
  13. أمريكا تدمر ذخيرة وعتادا في ضربة جوية لدى انسحاب قواتها من سوريا
  14. القاء عبوات على جيش الاحتلال شمال بيت لحم
  15. وفاة 30 معتمرا في حادث سير بالسعودية
  16. انخفاض على الحرارة - الارصاد تحذر من خطر تشكل السيول
  17. إصابات خلال اقتحام مئات المستوطنين قبر يوسف بنابلس
  18. المجلس التنفيذي لليونسكو يقر مشروع قرار حول القدس وأسوارها
  19. وزير خارجية امريكا يلتقي نتنياهو لبحث اوضاع سوريا
  20. الاردن ينفي موافقته على تمديد تأجير الباقورة والغمر لاسرائيل

منتخبنا للناشئين ينهي معسكره التدريبي في ُعمان

نشر بتاريخ: 15/09/2019 ( آخر تحديث: 17/09/2019 الساعة: 08:24 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- انهى منتخبنا الوطني للناشئين معسكره التدريبي الذي أقامه في ُعمان في الفترة من 8-15 ايلول 2019 استعدادا لتصفيات اسيا التي ستقام في ايران حيث أوقعت القرعة منتخبنا في المجموعة الثالثة التي ضمت ايضا منتخبات ايران ، افغانستان ، وجدزر المالديف .

وكان منتخبنا قد وصل العاصمة العمانية مسقط يوم الاحد 8/9/2019 وأقام مباراتين مع المنتخب العماني خسر الاولى بالنتيجة 3/1 وفاز في الثانية بالنتيجة1/ صفر .

ويحزم منتخبنا أمتعته مساء اليوم الأحد للتوجه الى إيران للمشاركة في التصفيات حيث سيكون جدول مبارياته كالتالي :

الاربعاء 18/9/2019

فلسطين x افغانستان .

الجمعة 20/9/2019

فلسطين x ايران

الاحد 22/9/2019

فلسطين x المالديف .

وتتكون البعثة الفلسطينية من :

1- الدكتور سبع كوكش (طبيب)

2- محمد شطارة (مدير اداري)

3- مكرم دبوب (مدير فني)

4- درويش ابو ليل(مساعد مدرب)

5- محمد وصفي (مدرب حراس)

6- مصطفى مرعي (معالج طبيعي)

7- رمزي ابو فريج (مسؤول معدّات)

واللاعبين التالية :

١- مالك عباسي

٢- صلاح ابو داوود

٣- مهدي عاصي

٤- نورالدين ابو عواد

٥- احمد شديد

٦- يونس ابو جويعد

٧- علي الصوالحي

٨- عبد الحميد ابو قبيطة

٩- احمد عاصي

١٠- مالك الشرباتي

١١- محمد زرو

١٢- فؤاد عتال

١٣- قصي عمايرة

١٤- ركان خليل

١٥- عبدالله شريتح

١٦- طارق ميمي

١٧- عيسى مشعل

١٨- محمد ابو كف

١٩- انس جابر

٢٠- المثنى خضيرات

٢١- بهاء عوايصة

٢٢- احمد زغيب

23براء شويكي

وشارك في التصفيات 47 منتخباً، حيث تم توزيع التصفيات على منطقتين جغرافيتين هما الغرب (غرب آسيا والجنوب والوسط) بمشاركة 25 فريقاً، والشرق (شرق آسيا وآسيان) بمشاركة 22 فريقا.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة إلى جانب أفضل 4 منتخبات تحصل على المركز الثاني، وينضم إليها منتخب الدولة المضيفة الذي يحصل على بطاقة التأهل المباشر.

وفي حالة حصول منتخب الدولة المضيفة على إحدى بطاقات التأهل المباشر للبطولة، فإن المنتخب الحاصل على المركز الخامس بين ثواني المجموعات يحصل على بطاقة التأهل للنهائيات.

وجاءت نتائج القرعة على النحو التالي:

غرب آسيا

- المجموعة الأولى: طاجيكستان، الأردن (المضيفة)، نيبال، سريلانكا، الكويت.

- المجموعة الثانية: الهند، أوزبكستان (المضيفة)، البحرين، تركمانستان.

- المجموعة الثالثة: إيران (المضيفة)، أفغانستان، فلسطين، المالديف.

- المجموعة الرابعة: عمان، السعودية (المضيفة)، سوريا، باكستان.

- المجموعة الخامسة: اليمن، بنغلادش، قطر (المضيفة)، بوتان.

- المجموعة السادسة: العراق، قرغيزستان (المضيفة)، لبنان، الإمارات.

شرق آسيا

- المجموعة السابعة: إندونيسيا (المضيفة)، الصين، بروناي، الفلبين، جزر شمال ماريانا.

- المجموعة الثامنة: أستراليا، فيتنام (المضيفة)، تيمور الشرقية، منغوليا، ماكاو.

- المجموعة التاسعة: كوريا الشمالية، هونغ كونغ، سنغافورة (المضيفة)، غوام.

- المجموعة العاشرة: اليابان، ماليزيا، كمبوديا، لاوس (المضيفة).

- المجموعة الحادية عشر: كوريا الجنوبية، تايلاند، ميانمار (المضيفة)، الصين تايبيه.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018