الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يعتقل 52 مواطنا من الضفة والقدس
  2. الاحتلال يشن حملة اعتقالات في بلدة العيسوية
  3. الرئيس يجتمع مع العاهل الأردني
  4. الشرطة تنقذ شابا حاول الانتحار من سطح بناية وسط رام الله
  5. الطيبي: اليوم نصنع تاريخا ونوصي على جانتس ليذهب نتنياهو الى البيت
  6. جيش الاحتلال يفحص بلاغا حول تعرض سيارة مستوطن لإطلاق نار قرب حلحول
  7. هآرتس: الأحزاب العربية وافقت على ترشيح غانتس لرئاسة حكومة إسرائيل
  8. ليبرمان: لن يوصي رئيس الدولة بأي من المرشحين للحكومة المقبلة
  9. وزيرة الصحة الفلسطينية: فصل إسرائيل للكهرباء يهدد حياة المرضى
  10. الرئيس يصل نيويورك للمشاركة بأعمال الأمم المتحدة
  11. اليوم- "الكهرباء الإسرائيلية" تقطع التيار عن الفلسطينيين
  12. الطقس: ارتفاع طفيف على درجات الحرارة
  13. الأمن السعودي يلقي القبض على رجل عذب طفلته
  14. إسرائيل: الدرون الذي أسقطته سوريا ليس تابعا لنا
  15. "يوروفيجن": غرامة على فرقة ايسلندية رفعت علم فلسطين
  16. الصحة تحذر: فصل إسرائيل للتيار الكهربائي يهدد حياة المرضى
  17. لقاء ثلاثي يجمع ريفلين بنتنياهو وغانتس
  18. أردوغان: مجلس الأمن لم يحل المشكلة التي سببتها إسرائيل
  19. 6 اصابات برصاص الاحتلال واغلاق عدة متاجر في عزون
  20. الطيبي: غدا سنتخد قرارا تاريخيا ونسقط نتانياهو

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 30/05/2019 ( آخر تحديث: 12/06/2019 الساعة: 16:11 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، يوم الاربعاء، عن قائمة لاعبي المنتخب الوطني للناشئين تحت 17 عاماً، والمستدعية لخوض المعسكر التدريبي الداخلي المقرر عقده خلال الفترة من 30.5.2019 إلى 3.6.2019، تحضيراً لخوض بطولة غرب آسيا والتصفيات الآسيوية القادمتين.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 30/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة.
وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ الاسم/ النادي

1- مالك الشرباتي- اهلي الخليل

2- نور ابو عواد- اهلي الخليل

3- احمد شديد- اهلي الخليل

4- مثنى خضيرات- اهلي الخليل

5- يزن الجعبري- اهلي الخليل

6- يونس ابو جويعد- اهلي الخليل

7- قصي عمايرة- اهلي الخليل

8- عبد الحميد ابو قبيطه- مؤسسة البيرة

9- طارق ميمي- مؤسسة البيرة

10- عيسى مشعل- مؤسسة البيرة

11- بهاء عامر- ثقافي طولكرم

12- فؤاد عتال- ثقافي طولكرم

13- احمد زغيب- مركز طولكرم

14- ركان خليل- ارثوذكسي بيت ساحور

15- صلاح الدين ابو داوود- طارق بن زياد-

16- علي الصوالحي- الامعري

17- عبدالله شريتح- الامعري

18- عيسى عابدين- هلال القدس

19- زين عبيد- هلال القدس

20- مالك عباسي- سلوان

21- محمد ابو كف- سلوان

22- محمد الزرو- شباب الخليل

23- احمد عاصي- بيت لقيا

24- مهدي عاصي -بيت لقيا

25- عطاالله عميري- بيت لقيا

26- وسام جبارين -الظاهرية

27- بهاء عوايصة -الظاهرية

28- انس جابر- الاكاديمية الفلسطينية للمو-هوبين

29- مرتضى ابو سرحان- العبيدية

30- أسد طحاينة- جنين

31- نور طحاينة- جنين

32- عبدالله ابو حماد- وادي النيص
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018