الأخــبــــــار
  1. الجبير: إيران تدعم حماس والجهاد لتقويض السلطة الفلسطينية
  2. انتخابات العربية للتغيير: الطيبي أولا والسعدي ثانيا
  3. الشرطة: مصرع مواطن وإصابة 9 آخرين في حادثي سير برام الله والخليل
  4. سلاح المدرعات الإسرائيلي يستعد لمواجهة حزب الله
  5. إصابة ضابط من وحدة المستعربين في "حرس الحدود" بعبوة على حدود قطاع غزة
  6. اصابة 20 مواطنا برصاص الاحتلال خلال الجمعة ال47 لمسيرات كسر الحصار
  7. ثلاث إصابات برصاص الاحتلال شمال وشرق قطاع غزة
  8. بدء توافد الجماهير لمخيمات العودة شرق قطاع غزة للمشاركة بالجمعة الـ47
  9. اصابتان برصاص الاحتلال احداها خطيرة خلال مواجهات عوريف جنوب نابلس
  10. مجهولون يسرقون صرافا آليا تابعا لبنك القاهرة عمان شمال طولكرم
  11. الاحتلال يجرف أراض ويضع سواتر ترابية في عوريف جنوب نابلس
  12. مستوطنون يهاجمون عصيرة القبلية جنوب نابلس
  13. الشرطة تقبض على شخص متهم بارتكاب 12 قضية سرقة بضواحي القدس
  14. الأحمد: لن نجلس مع أي طرف لا يعترف بمنظمة التحرير
  15. ترامب يعلن حالة الطوارئ
  16. الطقس: اجواء باردة وأمطار حتى الاثنين
  17. اصابات بقمع الاحتلال المشاركين في "الإرباك الليلي"
  18. الاحتلال يفرج عن الأسير عيسى عامر من قلقيلية بعد اعتقال استمر 12عاما
  19. الإعلام الإسرائيلي :مؤتمر وارسو مهم لكن مؤتمر المنتصرين كان في سوتشي
  20. رئيس المجلس الوطني سليم الزعنون يستقبل السفير الايراني في الاردن

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي الاول لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 11/02/2019 ( آخر تحديث: 11/02/2019 الساعة: 11:10 )
القدس- معا- دائرة الاعلام بالاتحاد- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم من خلال الدائرة الفنية عن قائمة اللاعبين المستدعيين لمنتخب الناشئين للمعسكر الاول والذي سيقام في مدينة رام الله يوم الخميس 14/2/2019 لغاية تاريخ 16/2/2019 على ان يكون التجمع الساعة الخامسة مساء في فندق ابراج الزهراء ستعدادا لبطولة غرب اسيا والتنصفيات الاسيوية 2019

1. مالك العباسي - سلوان

2. بلال عويس -سلوان

3. عيسىعابدين -هلال القدس

4. يوسف أبو رجب -شباب الخليل

5. قصي عمايرة---- شباب الخليل

6. احمد شديد اهلي الخليل

7. قاسم العويوي اهلي الخليل

8. يزن جعبري اهلي الخليل

9. مالك شرباتي -اهلي الخليل

10. محمد ابو كف- -صور باهر

11. بهاء عوايصة -الظاهرية

12. احمد سلمان -صور باهر

13. طارق ميمي --مؤسسة البيرة

14. خليل عوده مؤسسة البيرة

15. عبد الحميد ابو قبيطة --مؤسسة البيرة

16. علي الصوالحي -عاصمةالميلاد

17. محمد نشاش -عاصمةالميلاد

18. راكان خليل -عاصمةالميلاد

19. صلا الدين أبو داوود -طارق بن زياد

20. عبد الحليم قصراوي- طارق بن زياد

21. ضياء قيسية ---الظاهرية

22. وسام جبارين الظاهرية

23. مهدي عاصي بيت لقيا

24. احمد عاصي- بيت لقيا

25. محمود فرج -مركز طولكرم

26. يونس جويعد -دورا

27. محمد حمدون -اكاديمية القدس

28. مرتضى مرجان-- العبيدية

29. عبد الله شريتح -الامعري

30. محمد الحوامدة -السموع

31. فؤاد عتال -ثقافي طولكرم

32. عبد الرحمان معالي- بديا
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018