الأخــبــــــار
  1. الوفد الامني المصري في طريقه لرام الله للقاء وفد فتح
  2. قرار بدمج القنصلية الامريكية بالقدس بالسفارة
  3. بوتين: واشنطن تتحمل جزءا من المسؤولية عن اختفاء خاشقجي
  4. الفتياني: اجتماع لثوري فتح لمتابعة تطبيق قانون الضمان الاجتماعي
  5. وفد مصري رفيع المستوى يلتقي بعد قليل مع اسماعيل هنية
  6. للمرة الرابعة- تجديد الإداري بحق النائب خالدة جرار لمدة 3 أشهر
  7. ضبط مصنع كرتون لتغليف الدخان المزور في جنين
  8. مقتل 3 اسرائيليين بحادث سير على طريق البحر الميت
  9. موقع أمريكي: أبوظبي استخدمت مرتزقة أمريكيين لتنفيذ اغتيالات في اليمن
  10. اصابه شاب بالرصاص خلال مواجهات مع الاحتلال شرق عوريف
  11. الاحتلال يوزيع مناشير يحذر اهالي طولكرم من مساعدة منفذ عملية "بركان"
  12. اندلاع مواجهات بعد اعتداء مستوطنين على منازل المواطنين جنوب نابلس
  13. إصابتان إحداهما خطيرة في حادث سير شمال قطاع غزة
  14. جرافات الاحتلال تهدم منزلا من ثلاثة طوابق في البيرة يعود لعائلة مطرية
  15. الاحتلال يهدم منزلا في خربة أم المراجم جنوب نابلس
  16. الاحتلال يعتقل 10 مواطنين من الضفة الغربية
  17. مستوطنون يهاجمون منازل المواطنين في عوريف
  18. جيش الاحتلال يوصي بشن عملية عسكرية في غزة
  19. الرياض تنفي أن يكون رئيس الأركان السعودي التقى نظيره الإسرائيلي
  20. الشرطة والنيابة العامة تحققان في ظروف وفاة طفل 5 سنوات في الخليل

اتحاد كرة السلة يوزع المناصب الادارية على اعضائه

نشر بتاريخ: 03/10/2018 ( آخر تحديث: 04/10/2018 الساعة: 13:18 )
رام الله- معا- وزع الاتحاد الفلسطيني لكرة السلة المهام الادارية على اعضاء الاتحاد واللجان العاملة فيه على مستوى الوطن، من اجل الانطلاق بالعمل استعدادا للموسم الجديد 2018-2019، وجاءت المهام كما يلي:

-المكتب التنفيذي:

- ابراهيم حبش رئيسا للاتحاد على مستوى الوطن والشتات

- خليل ابو شمالة نائبا للرئيس عن المحافظات الجنوبية "النائب الاول"

- غسان ابو داهش نائبا للرئيس عن الشتات

- احمد دعنا نائبا عن المحافظات الشمالية

- امين الصندوق اسلام عباس

-الامانة العامة

حنين منصور القائم باعمال الامين العام

محمد عاشور القائم باعمال الامين العام المساعد

-اللجان الدائمة والمساندة:

اسلام عباس امينا للصندوق

خالد زيادة مسؤولا للمالية في المحافظات الجنوبية

- لجنة الانشطة والمسابقات:

نمر ايوب عن المحافظات الشمالية

عبد الرحيم مهنا عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الرياضة النسوية:

حنين منصور ، ومندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة المنتخبات الوطنية:

اسلام عباس عن المحافظات الشمالية

محمد ابو عيسى عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الشباب والناشئين "المدرسي":

انيس سماعنة عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الحكام:

احمد دعنا عن المحافظات الشمالية

خليل ابو شمالة عن المحافظات الجنوبية

لجنة تسجيل الاندية وشؤون اللاعبين:

مؤمن الحسن عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

-اللجنة القانونية:

فارس عواد

- لجنة الاعلام والتلفزيون:

ميرنا العابد

- لجنة التسويق والعلاقات العامة:

جاك طنوس وحنين منصور

وتحديد 3 اعضاء من الشمال والوسط والجنوب

- لجنة الشؤون الفنية والتطوير:

المحافظات الشمالية رئيس الاتحاد رئيسا لها، والاعضاء" المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

المحافظات الجنوبية : نائب الرئيس عن المحافظات الجنوبية رئيسا لها بالجنوب ، والاعضاء" " المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

- لجنة الانضباط:

امجد الشلة رئيسا والنائب من المحافظات الجنوبية والاعضاء:احمد الخضور، عبد الرحمن كراجة،ومقرر اللجنة فارس عواد وعضوان من المحافظات الجنوبية.

- لجنة الاستئناف:

ناجي ردايدة رئيسا والاعضاء حنين خليل واشواق اسعد وعضو من المحافظات الجنوبية.

ويباشر الاعضاء مهامهم كل في اختصاصه من تاريخ اصدار القرار.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018