الأخــبــــــار
  1. وفاة القيادي بجماعة الإخوان بالاردن عبداللطيف عربيات اثناء صلاة الجمعة
  2. 40 الف مصل يؤدون صلاة الجمعة بالاقصى
  3. سريلانكا.. مقتل المطلوب الأول في هجمات الأحد
  4. 272 شهيد منذ انطلاق مسيرات العودة
  5. العاصمة الكندية تعلن حالة الطوارئ
  6. مجلس الامن يناقش تطورات القضية الفلسطينية الاثنين المقبل
  7. مقتل مواطن في مخيم شعفاط
  8. الأمم المتحدة تشعر بالقلق ازاء قرار اسرائيل ترحيل عمر شاكر
  9. الاردن يوجه لإسرائيل مذكرة احتجاج لانتهاكها المتواصل للاقصى
  10. النخالة: المقاومة جاهزة لكل الاحتمالات
  11. انتشار إنفلونزا الطيور في اسرائيل
  12. الاحتلال يستنفر بعد معلومات عن نية فلسطينيين تنفيذ عملية بالضفة
  13. السياحة تدين اعتداء الاحتلال على المواقع الاثرية
  14. الأسير خالد فراج يعلق إضرابه عن الطعام
  15. نتنياهو يلتقي بكحلون لدفع المفاوضات الائتلافية قُدما
  16. تمديد توقيف المعتقل المصاب عمر يونس لـ 7 أيام
  17. قوات الاحتلال تعتقل 3 مواطنين من الضفة
  18. نحو 300 مستوطن يقتحمون الأقصى ومحاولات متكررة لأداء طقوس تلمودية
  19. استطلاع: الأميركيون يؤيدون إسرائيل ولا يؤيدون حكومتها
  20. السامريون يؤدون حج الفسح على قمة "جرزيم"

اتحاد كرة السلة يوزع المناصب الادارية على اعضائه

نشر بتاريخ: 03/10/2018 ( آخر تحديث: 04/10/2018 الساعة: 13:18 )
رام الله- معا- وزع الاتحاد الفلسطيني لكرة السلة المهام الادارية على اعضاء الاتحاد واللجان العاملة فيه على مستوى الوطن، من اجل الانطلاق بالعمل استعدادا للموسم الجديد 2018-2019، وجاءت المهام كما يلي:

-المكتب التنفيذي:

- ابراهيم حبش رئيسا للاتحاد على مستوى الوطن والشتات

- خليل ابو شمالة نائبا للرئيس عن المحافظات الجنوبية "النائب الاول"

- غسان ابو داهش نائبا للرئيس عن الشتات

- احمد دعنا نائبا عن المحافظات الشمالية

- امين الصندوق اسلام عباس

-الامانة العامة

حنين منصور القائم باعمال الامين العام

محمد عاشور القائم باعمال الامين العام المساعد

-اللجان الدائمة والمساندة:

اسلام عباس امينا للصندوق

خالد زيادة مسؤولا للمالية في المحافظات الجنوبية

- لجنة الانشطة والمسابقات:

نمر ايوب عن المحافظات الشمالية

عبد الرحيم مهنا عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الرياضة النسوية:

حنين منصور ، ومندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة المنتخبات الوطنية:

اسلام عباس عن المحافظات الشمالية

محمد ابو عيسى عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الشباب والناشئين "المدرسي":

انيس سماعنة عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الحكام:

احمد دعنا عن المحافظات الشمالية

خليل ابو شمالة عن المحافظات الجنوبية

لجنة تسجيل الاندية وشؤون اللاعبين:

مؤمن الحسن عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

-اللجنة القانونية:

فارس عواد

- لجنة الاعلام والتلفزيون:

ميرنا العابد

- لجنة التسويق والعلاقات العامة:

جاك طنوس وحنين منصور

وتحديد 3 اعضاء من الشمال والوسط والجنوب

- لجنة الشؤون الفنية والتطوير:

المحافظات الشمالية رئيس الاتحاد رئيسا لها، والاعضاء" المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

المحافظات الجنوبية : نائب الرئيس عن المحافظات الجنوبية رئيسا لها بالجنوب ، والاعضاء" " المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

- لجنة الانضباط:

امجد الشلة رئيسا والنائب من المحافظات الجنوبية والاعضاء:احمد الخضور، عبد الرحمن كراجة،ومقرر اللجنة فارس عواد وعضوان من المحافظات الجنوبية.

- لجنة الاستئناف:

ناجي ردايدة رئيسا والاعضاء حنين خليل واشواق اسعد وعضو من المحافظات الجنوبية.

ويباشر الاعضاء مهامهم كل في اختصاصه من تاريخ اصدار القرار.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018