الأخــبــــــار
  1. 41 ألف مسافر تنقلوا عبر معبر الكرامة وتوقيف 172 مطلوبا الأسبوع الماضي
  2. الشرطة: إصابة 129 مواطنا في 216 حادث سير الاسبوع الماضي
  3. صيدم: 12 مليون دولار لبناء وتوسيع حزمة جديدة من المدارس
  4. الحركة العالمية: اسرائيل قتلت 57 طفلا في غزة خلال 2018
  5. معايعة: ثلاثة ملايين سائح زاروا فلسطين في 2018
  6. مصرع شاب ونجاة 35 مهاجراً من غزة قبالة سواحل اليونان
  7. الصحة تحذر من توقف الخدمة في 5 مستشفيات بغزة
  8. ارتفاع طفيف على درجات الحرارة
  9. خسوف جزئي للقمر في سماء فلسطين الاثنين المقبل
  10. نتنياهو يحث رومانيا على نقل سفارتها إلى القدس
  11. روسيا لإسرائيل: لا تهاجموا مطار دمشق الدولي
  12. الوزيرة الاسرائيلية شاكيد: لن نغيّر قانون القومية
  13. غزة- الاحتلال يعتقل شاباً اجتاز السياج الفاصل
  14. حراك "اسقاط الضمان" يطالب الرئيس بإقالة الحكومة
  15. تلفزيون إسرائيل: النائب العام قرر توجيه تهمة الرشوة لنتنياهو بملف 4000
  16. مصرع شاب من يعبد جنوب جنين بحادث انقلاب جرار زراعي والشرطة تحقق
  17. بدء توافد المواطنين للمشاركة بفعاليات مسيرات العودة
  18. اصابة مواطنين برصاص الاحتلال شرق قطاع غزة
  19. الولايات المتحدة تنوي وقف كافة المساعدات عن الفلسطينيين نهاية الشهر
  20. الاحتلال يعتقل شابا تسلل من شمال القطاع الى اسرائيل

جدول مباريات الاسبوع السابع من دوري مواليد 2004/2005

نشر بتاريخ: 02/08/2018 ( آخر تحديث: 05/08/2018 الساعة: 08:19 )
القدس- معا- اعلنت لجنة المسابقات في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم عن جدول مباريات الاسبوع السابع والاخير في دوري مواليد 2004/2005، وكان قد اسدل الستار عن مباريات الاسبوع السادس والذي جاءت نتائجه كالتالي:

المجموعه الاولى:

فوز هلال القدس على واد النيص 5-1

فوز اهلي الخليل على صورباهر 2-0

تعادل عاصمة الميلاد و طارق بن زياد 1-1

فوز العبيديه على اكاديمية الظاهريه 3-2

المجموعه الثانية:

فوز ثقافي طولكرم على نادي سما 12-0

تعادل بديا وبيت لقيا 2-2

فوز الاكاديميه الفلسطينية على سلوان 2-1

فوز نادي جنين على الامعري 7-2

وفيما يلي جدول الاسبوع السابع

المجموعة الاولى:

الاحد 5/8/2018

الترجي عاصمة الميلاد- ملعب الخضر- الساعة 5

الاثنين 6/8/2018

اكاديمية الظاهرية صور باهر- دورا- الساعة 5

الاربعاء 8/8/2018

طارق بن زياد العبيدية- الحسين- الساعة 5

هلال القدس اهلي الخليل- ماجد اسعد- الساعة 5

المجموعة الثانية:

الاحد 5/8/2018

بديا الامعري ملعب قلقيلية- الساعة 5

الاثنين 6/8/2018

جنين ثقافي طولكرم- استاد ابو عمار- الساعة 5

بيت لقيا الاكاديمية الفلسطينية- ملعب ماجد- الساعة 7

الثلاثاء 7/8/2018

سما سلوان- ملعب نابلس- الساعة 5

وفيما يلي تدرتيب الفرق بعد الاسبوع السادس:

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018