/* */
الأخــبــــــار
  1. اسرائيل تقرر توسيع مساحة الصيد في بحر غزة
  2. حركة المبادرة الوطنية تقرر عدم المشاركة في اجتماعات المجلس المركزي
  3. مسؤول في حكومة ترامب: نريد وقف إطلاق نار في غزة مع السلطة أو بدونها
  4. اصابة مواطنين برصاص قناصة الاحتلال على حدود غزة
  5. اسرائيل تبلغ الجانب الفلسطيني قرارها فتح معبر ابو سالم بدءا من يوم غد
  6. الاحتلال يهدم منزلا في بلدة دير دبوان شرق رام الله
  7. الاحتلال يطرد أربع عائلات من خربة يرزة بالاغوار بحجة التدريبات
  8. لجنة الانتخابات:تأجيل إنتخابات بلديتي تفوح وبيت عوا
  9. التربية: الوفد الكويتي يصل غزة ويبدأ إجراءات التعاقد مع معلمين
  10. مسيرة ضخمة للمستوطنين قرب الحرم الابراهيمي بالخليل
  11. مفوض "الاونروا" يعقد اجتماعا الخميس لبحث بدء العام الدراسي
  12. الحكومة: عطلة عيد الأضحى تبدأ من صباح الاثنين وتنتهي مساء يوم الجمعة
  13. الاحتلال يعلن اعتقال 3 شبان قرب دير الحطب بحوزتهم عبوات انبوبية
  14. وفد قيادة لجان المقاومة يغادر قطاع غزة للمشاركة في حوارات القاهرة
  15. سابقة- بطلب من النيابة بفلسطين الانتربول يقبض على متهم بقضية اغتصاب
  16. الاحتلال يجرف أراض في قرية عينابوس جنوب نابلس لتوسعة مستوطنة "ايتسهار"
  17. الاحتلال يعتقل 29 مواطنا ويأخذ قياسات منزل "خنساء فلسطين"
  18. الديمقراطية تقرر مقاطعة جلسات المركزي وعدم المشاركة فيها
  19. اصابة شابين واعتقال اخرين في بيت امر
  20. الاحتلال يعتقل سيدة بعد الاعتداء عليها في الاقصى

جدول مباريات الاسبوع السابع من دوري مواليد 2004/2005

نشر بتاريخ: 02/08/2018 ( آخر تحديث: 05/08/2018 الساعة: 08:19 )
القدس- معا- اعلنت لجنة المسابقات في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم عن جدول مباريات الاسبوع السابع والاخير في دوري مواليد 2004/2005، وكان قد اسدل الستار عن مباريات الاسبوع السادس والذي جاءت نتائجه كالتالي:

المجموعه الاولى:

فوز هلال القدس على واد النيص 5-1

فوز اهلي الخليل على صورباهر 2-0

تعادل عاصمة الميلاد و طارق بن زياد 1-1

فوز العبيديه على اكاديمية الظاهريه 3-2

المجموعه الثانية:

فوز ثقافي طولكرم على نادي سما 12-0

تعادل بديا وبيت لقيا 2-2

فوز الاكاديميه الفلسطينية على سلوان 2-1

فوز نادي جنين على الامعري 7-2

وفيما يلي جدول الاسبوع السابع

المجموعة الاولى:

الاحد 5/8/2018

الترجي عاصمة الميلاد- ملعب الخضر- الساعة 5

الاثنين 6/8/2018

اكاديمية الظاهرية صور باهر- دورا- الساعة 5

الاربعاء 8/8/2018

طارق بن زياد العبيدية- الحسين- الساعة 5

هلال القدس اهلي الخليل- ماجد اسعد- الساعة 5

المجموعة الثانية:

الاحد 5/8/2018

بديا الامعري ملعب قلقيلية- الساعة 5

الاثنين 6/8/2018

جنين ثقافي طولكرم- استاد ابو عمار- الساعة 5

بيت لقيا الاكاديمية الفلسطينية- ملعب ماجد- الساعة 7

الثلاثاء 7/8/2018

سما سلوان- ملعب نابلس- الساعة 5

وفيما يلي تدرتيب الفرق بعد الاسبوع السادس:

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018