عـــاجـــل
استهداف اخر بصاروخ من طائرة استطلاع لمطلقي البالونات شرق رفح
الأخــبــــــار
  1. طائرة استطلاع تطلق صاروخا على موقع للمقاومة شرق غزة
  2. إصابة 11 مواطنًا خلال قمع الاحتلال للمسير البحري شمال القطاع
  3. اعتقال لبناني تجسس على "حزب الله" لصالح إسرائيل
  4. اصابة شابين برصاص الاحتلال في المسير البحري شرق البريج
  5. قوات الاحتلال تعتقل الصحفي أحمد الصفدي من القدس المحتلة
  6. الهلال الاحمر: سيتم نقل د.عاطف ابو سيف للعلاج في مجمع فلسطين الطبي
  7. محمود الزق لـ معا: الحل الوحيد لازمات غزة هو مغادرة حماس الحكم
  8. رئيس كازاخستان يعلن استقالته عبر التلفزيون الرسمي
  9. مستوطنو "يتسهار" يهاجمون منازل المواطنين قرب مادما جنوب نابلس
  10. اطلاق غاز وقنابل نار صوب المشاركين في الحراك البحري الـ 26 شمال القطاع
  11. اصابة طفل بحادث سير في الخليل
  12. رباح مهنا: الشعبية تبذل جهودا للإفراج عن المحتجزين بالحراك الشعبي بغزة
  13. الاحتلال يسلم إخطاراً بوقف البناء لنادي فلسطين للفروسية بقلنديا
  14. مصادر بالحزب تؤكد- امن غزة يعتقل القيادي بحزب الشعب حسن الدرباشي
  15. حماس تستنكر الاعتداء على ابو سيف وتدعو للكشف عن الفاعلين ومعاقبتهم
  16. "الحراك الشعبي: اضراب شامل في كافة مناطق قطاع غزة الأربعاء والخميس
  17. الاحتلال يفرض اغلاقا شاملا على الضفة من منتصف الليلة لظهر السبت
  18. الاحتلال يهدم مبنى قيد الانشاء تابع لمدرسة في مخيم شعفاط
  19. شرطة ضواحي القدس تضبط مشتلا للمخدرات وبداخله 85 شتلة

الدائرة النسوية تعلن جدول مباريات الأدوار النهائية

نشر بتاريخ: 01/07/2018 ( آخر تحديث: 01/07/2018 الساعة: 13:53 )
القدس- معا- اعلنت الدائرة النسوية بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاحد، عن برنامج مباريات الأدوار النهائية من الدوري النسوي، والذي جاء كالتالي :
دور الـ 8

يوم السبت 30/6/2018 / صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: دورا القرع جمعية فلسطين- الساعة الرابعة

المباراة الثانية: اتحاد نابلس كفر نعمة – الساعة الخامسة

يوم الاحد 1/7/2018 صالة الشهيد ابو عمار

مباراة تحديد المركز الثاني من المجموعة " الاولى " –المقدسية بلدنا – الساعة الثالثة

المباراة الثالثة: الفلسطينية بيت ساحور – الساعة الرابعة

المباراة الرابعة: ديار المقدسية / بلدنا – الساعة الخامسة

الدور النصف نهائي

السبت 7/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: الفائز من المباراة الاولى الفائز من المباراة الثانية – الساعة الرابعة

المباراة الثانية: الفائز من المباراة الثالثة الفائز من المباراة الرابعة – الساعة الخامسة

النهائيات

يوم السبت 14/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: تحديد المركز الثالث (الخاسر من الاولى الخاسر من الثانية) الساعة الرابعة

المباراة الثانية: النهائيات (الفائز من الاولى الفائز من الثانية) الساعة الخامسة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018