عـــاجـــل
بدء توافد المتظاهرين للمشاركة في المسير البحري الـ19 شمال قطاع غزة
الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يحكم على الأسيرة إسراء جابر بالسّجن الفعلي لمدة 30 شهراً
  2. الاحتلال يعتقل صيادين ويصادر قاربهما غرب مدينة رفح
  3. نتنياهو: سلطان عمان يسمح لشركة العال الاسرائيلية بالتحليق فوق بلاده
  4. الاحتلال يستولي على خيام وأثاث ومواد بناء لإعادة تشييد مدرسة التحدي 13
  5. فلسطين تحقق مراكزا متقدمة في مسابقة الحساب الذهني للأباكس في ماليزيا
  6. آليات الاحتلال تتوغل لمسافة محدودة شرق قطاع غزة
  7. الاحتلال يعتقل 25 مواطنا من الضفة والقدس
  8. تقديرات: الأيام المقبلة ستشهد تعزيز الاحتكاك بين إسرائيل وحزب الله
  9. السعودية ترفض تسليم أي من المشتبهين بمقتل خاشقجي لتركيا
  10. قوات الاحتلال تقتحم بلدة سلواد شرق رام الله
  11. اغلاق حاجز بيت ايل قرب رام الله بالاتجاهين
  12. التلفزيون السوري: الدفاعات الجوية تصدت لأهداف جوية في محيط مطار دمشق
  13. اصابة مستوطنين احداهما امراة ٣٠ عاما اصابتها خطيرة
  14. اصابتان باطلاق نار قرب مستوطنة عوفرا برام الله
  15. مستوطن يدهس عاملا بالقرب من مدخل نعلين غرب رام الله
  16. الصالحي: حل التشريعي لن ينهي الانقسام
  17. نقيب الاطباء يصعّد- قانون الحماية مرفوض بصيغته الحالية ويجب تجميده
  18. للمرة الـ4- محكمة الاحتلال تُمدد اعتقال الطفل إبراهيم عبيات من بيت لحم
  19. إدارة معتقل "عوفر" تُمعن في اهمال الأسرى طبياً وتستهتر بعلاجهم

اختتام بطولة العاب القوى في الخليل

نشر بتاريخ: 28/03/2018 ( آخر تحديث: 02/04/2018 الساعة: 08:31 )
الخليل- معا- اقيمت بطولة العاب القوى للمرحلتين الثانوية والاساسية العليا على ملاعب مدرسة ذكور السموع الثانوية في الخليل، اليوم الاربعاء.

وجاء ذلك تحت رعاية مدير التربية والتعليم العالي محمد سامي وبدعم من رئيس قسم الانشطة الطلابية رمزي القواسمة وبمتابعة واشراف مشرف النشاط الرياضي زياد التلاحمة.

وكانت النتائج على ما يأتي:

المرحلة الثانوية

1500متر

الاول اسامة ابو كباش، السموع الثانوية

الثاني محمد جهاد، بيت الروش الثانوية

الثالث احمد ابو عواد، رافات الثانوية

سباق 100متر

الاولمحمد ابو عواد، السموع الثانوية

الثاني ابراهيم طوباسي، الريحية الثانوية

الثالث بلال شاهين، الظاهرية الثانوية

دفع جلة

الاول بكر المسالمة، بيت عوا الثانوية

الثاني بلال عمرو، ماجد ابو شرار

الثالث اسماعيل راتب بيت الروش الثانوية.

رمي قرص

الاول مالك عمرو ماجد ابو شرار الثانوية

الثاني وديع نعيم المجد الثانوية.

الثالث احمد ابو عواد، رافات الثانوية

وثب عالي

الاول سيف الدين العمارين، بيت عوا الثانوية

الثاني محمد ابو شرخ، الظاهرية الثانوية .

الثالث يوسف التلبيشي، المجد الثانوية .

وثب طويل .

الاولد معتصم ابو زنيد، ماجد ابو شرار الثانوية

الثاني يزن الطل، الظاهرية الثانوية .

الثالث فادي الهوارين، دومة الاساسية .

وثب ثلاثي

الاول محمد السويطي، بيت عوا الثانوية

الثاني ايهم الحروب، ماجد ابو شرار الثانوية .

الثالث محمد الطل، الظاهرية الثانوية .

وجاءت نتائج المرحلة الاساسية على النحو الاتي .

1500متر

الاول احمد وريدات الظاهرية الاساسية .

الثاني ماجد عواودة، رابود الثانوية المختلطة .

الثالث منتصر السمامرة، عناب الصغيرة الاساسية.

سباق 100متر.

الاول محيي البدارين، البخاري الاساسية

الثاني آدم الهوارين، دومة الاساسية .

الثالث قصي مخارزة، الظاهرية الاساسية .

دفع جله

الاول عصام ربعي، ابن سينا الاساسية.

الثاني احمد الذيبة، الظاهرية الاساسية.

الثالث صلاح الشوامرة، صلاح الدين الثانوية.

رمي قرص .

الاول قيس عمايرة،صلاح الدين الثانوية .

الثانيمهيب سمامرة، عناب الصغيرة الاساسية.

الثالث احمد مسالمة، بيت عوا.

الوثب العالي .

الاول مناع خالد، المجد الثانوية.

الثاني وسام جبارين، عناب الصغيرة

الثالث مجاهد الكومي، حدب الفوار .

الوثب الطويل .

الاول رامز منسية، دومة الاساسية.

الثاني مصطفى الزير، ابن سينا الاساسية.

الثالث علي صالح، الظاهرية الاساسية.

الوثب الثلاثي .

الاول محمد خلاف، ابو الغزلان الاساسية.

الثاني عمران مسالمة، بيت عوا الثانوية.

الثالث محمد شوامرة، رابود الثانوية المختلطة.

وفي نهاية البطولة تم تكريم الفائزين بالكوؤس والميداليات وتم توجيه كلمه شكر لجميع المشاركين ولمدير مدرسة ذكور السموع على حفاوة الاستقبال وكرم الضيافة.

وتم شكر جميع معلمي التربية الرياضية وللجنة الرياضية على حسن التخطيط والترتيب وفرز النتائج وخص بالذكر الاستاذ علي يونس.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018