الأخــبــــــار
  1. إسرائيل تدعي ضبط مواد متفجرة بطريقها لغزة عبر كرم أبو سالم
  2. وفاة إسرائيلية أصيبت بعملية تفجير في القدس قبل 6 سنوات
  3. بلدية الاحتلال تهدم بناية قيد الإنشاء في حي شعفاط شمال القدس
  4. قوات الاحتلال تعتقل 8 وتزعم مصادرة اسلحة في الضفة
  5. قوات الاحتلال تهدم منزلا قيد الانشاء في قرية العيسوية بالقدس
  6. الفصائل تنتهي من اجتماعها في القاهرة برعاية مصرية بعد 11 ساعة
  7. الرئيس عون: إسرائيل تنتهك السيادة اللبنانية برا وجوا وبحرا
  8. العبادي يعلن القضاء على تنظيم "داعش" في العراق عسكريا
  9. الرياض: سنصوت لصالح قرار السيادة الدائمة للشعب الفلسطيني
  10. نقابات الجامعات تعلّق اضراب يوم غد بعد اجتماع مجلس التعليم العالي
  11. الروائي د.أحمد رفيق عوض يحصد جائزة عالمية من ايطاليا
  12. ادارة المعابر: 850 معتمرا يغادرون للديار الحجازية الاربعاء
  13. ابو ردينة: الرئاسة توقف الاتصالات مع واشنطن ردا على إغلاق مكتب المنظمة
  14. فلسطين تشارك باجتماعات الانتربول في فرنسا
  15. القواسمي: دولتنا قائمة وحدودها ثابتة وغير قابلة للتفاوض
  16. نقابة موظفي غزة: الانتقاص من حقوقنا ينذر بمخاطر على المصالحة
  17. الحمدالله للمتحاوين بالقاهرة: سنطوي الخلافات بالادارة والعزيمة
  18. الخارجية: حكومة نتنياهو تتبادل الادوار مع جمعيات استيطانية في حربها
  19. الاحتلال يعتقل 19 مواطنا غالبيتهم من القدس
  20. مستشار حكومة الإحتلال يسمح بمصادرة ٤٥ دونما من أراضي عين يبرود وسلواد

قسم النشاطات في جنين تعقد اجتماعا لمعلمي ومعلمات التربية الرياضية

نشر بتاريخ: 09/09/2017 ( آخر تحديث: 09/09/2017 الساعة: 16:50 )
جنين - معا - عصري فياض: تحت رعاية طارق علاونة مدير التربية والتعليم في جنين ومتابعة عاهد ابو الرب رئيس قسم االنشاطات الطلابية واشراف ماجد علاونة مشرف النشاط الرياضي وتماشيا مع الخطة المركزية لوزارة التربية والتعليم العالي عقد قسم النشاطات اجتماعا لمعلمي ومعلمات التربية الرياضية في قاعة مدرسة جنين الثانوية، تم خلاله مناقشة خطة تنفيذ الانشطة الرياضية القادمة وربطها بالخطة المركزية الوزارية وانتقاء المنتخبات في كافة انواع الرياضة المقررة التي تمثل المدرسة ومن ثم المديرية، وكانت اول النشاطات التي ستنفذها المديرية بهذا الخصوص هي بطولة السباحة التي ستنفذ خلال .

وفي نهاية الاجتماع تم اختيار لجنة رياضية على النحو التالي:

المنطقة الشرقية :خالد البزور،معتصم الحاج،عماد كساب، تامر حمارشة.وفاء السعدي،اريج عباس.

المنطقة الغربية :ابراهيم وحيد ،غسان صبيحات،احمد جرادات،صمود نزال،صفاء الخطيب،سلافة وحده،

منطقة يعبد :اسحاق الكيلاني،بلال الشايب،جيدا ابو علي، مها لحلوح، وداد عطاطرة.

المدينة : جواد فريد،محمد ابو عزيز، احمد عبادي، نجود الاحمد، الآء جواد، نفين عرقاوي،نور ابو سرية.

 



Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017