الأخــبــــــار
  1. الاتفاق على صرف متأخرات منحة الرئيس للمحررين على دفعات
  2. الاتفاق على صرف متأخرات منحة الرئيس للمحررين على دفعات
  3. فرنسا تدعم الموازنة الفلسطينية بـ 8 مليون يورو
  4. نصر الله: دعمنا المقاومة في فلسطين بصواريخ "الكورنيت"
  5. حريق كبير في مستودع للأخشاب في بلدة عناتا شمال القدس
  6. حسن يوسف يطالب بحراك جاد لإنجاز مصالحة حقيقية
  7. فلسطين وروسيا تتفقان على صياغة اتفاقية تعليمية جديدة
  8. مصرع مواطن من حلحول بحادث انقلاب جرار زراعي والشرطة تباشر التحقيق
  9. نقابات أساتذة وموظفي الجامعات يهددون بالإضراب المفتوح
  10. البرلمان الاسباني يوصي حكومة بلاده الاعتراف بدولة فلسطين
  11. الهند تلغي صفقة أسلحة بـ 500 مليون دولار مع اسرائيل
  12. الهباش تقدم بدعوى للنائب العام ضد من نشر خبر مزور حول التحقيق معه
  13. الحمدالله: ندعم كافة سياسات تمكين المرأة مصرفيا
  14. التربية تعلن بدء تقديم خدمات التعليم العالي في المديريات
  15. الجهاد تستنكر اعتبار الجامعة العربية لحزب الله منظمة إرهابية
  16. قوات الاحتلال تعتقل 14 شابا في الضفة الغربية
  17. اصابة جندي اسرائيلي بجروح متوسطة نتيجة تعرضه لإطلاق نار من سيناء
  18. ترامب: علينا أن نبني الجدار على الحدود المكسيكية
  19. اصابة جندي اسرائيلي بجروح متوسطة نتيجة تعرضه لإطلاق نار من سيناء
  20. البيان الختامي للوزاري العربي: حزب الله منظمة إرهابية

أبو هنطش الأول وجمزاوي ثانيا في بطولة تصنيف منتخب البلياردو في الضفة

نشر بتاريخ: 29/07/2017 ( آخر تحديث: 29/07/2017 الساعة: 18:45 )
سلفيت - معا - عصري فياض: بحضور عبد الناصر عبد الرحمن ممثل اللجنة الاولمبية الفلسطينية والعقيد محمد سوالمة مدير شرطة سلفيت ومصطفى القنيري نائب رئيس الاتحاد الفلسطيني للبلياردو والسنوكر جرت في قاعة مقهى المول في سلفيت بطولة تصنيف أبطال منتخب الضفة الاثنى عشر الذين سبق وتأهلوا الى مصاف التصنيف النهائي، وبعد إجراء القرعة من قبل اللجنة الفنية جرت التصفيات بين الأبطال الاثنى عشر وجاءت النتائج على النحو التالي:-

المركز الأول مراد أبو هنطش / طولكرم ،المركز الثاني احمد جمزاوي/رام الله المركز الثالث سمير معارك /طولكرم ،المركز الرابع عبدالله الجمل ابو نسيم / رام الله المركز الخامس اسلام شقيرو/قلقيلية ،المركز السادس مؤيد نصرالله/طولكرم ،المركز السابع محمد معارك/طوباس ،المركز الثامن مجدي صريدي/طولكرم، المركز التاسع مكرر علاء دراغمه/رام الله خالد قراقع /بيت لحم ،المركز العاشر مكرر سائد حرزالله / نابلس، معتمد دسوقي/ناباس

قاد البطولة اللجنة الفنية والمكونة من مصطفى قنيري رئيس اللجنة الفنية و نائب رئيس الاتحاد ومؤيد نصرالله رئيس لجنة المسابقات ومنذر عورتاني رئيس لجنة الحكام وخالد قراقع منسق محافظة بيت لحم محمد ابو عقيل منسق محافظة سلفيت
الحكام : منذر عورتاني رئيس لجنة الحكام. بدر حمدان احمد شريم محمد شقيرو عمار ابو شنب
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017