الأخــبــــــار
  1. نصرالله: لدى حزب الله صواريخ قادرة على ضرب أي نقطة في إسرائيل
  2. إصابة مواطن برصاص الاحتلال في مخيم العودة شرق خان يونس
  3. حماس تنعى الشهيد فادي البطش الذي اغتيل في ماليزيا
  4. عائلة البطش تتهم "الموساد" باغتيال ابنها فادي بماليزيا
  5. طائرة ورقية مشتعلة تحرق مخزنا زراعيا داخل إحدى مستوطنات محيط غزة
  6. الصحة: ارتفاع حصيلة اليوم على حدود غزة الى 645 اصابة
  7. الصحة : استشهاد سعد عبد المجيد عبد العال ابو طه شرق خان يونس
  8. الصحة: استشهاد الطفل محمد ابراهيم ايوب (15 عاما) من جباليا
  9. السنوار يشارك في فعاليات الجمعة الرابعة من مسيرات العودة شرق غزة
  10. ليبرمان خلال جولة على حدود غزة: قادرون على خوض حرب على عدة جبهات
  11. جيش الاحتلال يستهدف سيارة صحافة بقنابل الغاز في منطقة ملكة شرق غزة
  12. الصحة: استشهاد احمد رشاد العثامنة 24 عاما برصاص الاحتلال شمال قطاع غزة
  13. مواجهات مع الاحتلال باب الزاوية وسط الخليل
  14. مستوطنون يقتلعون 100 شجرة زيتون في بورين جنوب نابلس
  15. الاحتلال يعتقل شابا على حاجز الكونتينر العسكري شرق بيت لحم
  16. استشهاد شاب 25 عاما متأثرا بجراح اصيب بها قبل ساعتين شرق جباليا
  17. اصابة مواطن بجراح حرجة برصاص الاحتلال في الرأس شرق جباليا
  18. الاحتلال يضع سواتر ترابية قرب السياج الفاصل شرق خانيونس جنوب القطاع
  19. داعش يرفع الأعلام البيضاء فوق مباني مخيم اليرموك
  20. مستوطنون يخطون شعارات عنصرية ويعطبون عددا من المركبات شرق رام الله

أكاديمية الأقصى تختتم انشطة رمضان بعقد بطولة الدوري

نشر بتاريخ: 01/07/2017 ( آخر تحديث: 01/07/2017 الساعة: 15:22 )
نابلس – معا : اختتمت أكاديمية الأقصى بطولة الدوري العام الذي تقيمه الأكاديمية شهريا بعقدها البطولة الخامسة للقتال جماعي والكاتا الفردي وذلك ضمن انشطتها الرمضانية التي عقدتها ,حيث شارك أكثر من 100 لاعب ولاعبة في البطولة وحضر البطولة عضو مجلس ادارة الاتحاد الفلسطيني للكراتيه شذا كنعان و رئيس مجلس ادارة اكاديمية الاقصى الاستاذ امين بشارات و نائبه الدكتور محمد بشارات و جمع غفير من الأهالي حيث عقدت البطولة في نادي حطين الرياضي بنابلس .

فيما قادة البطولة الحكم الاسيوي عبد الله بشارات والحكم خليل بشارات والحكم ضحى بشارات وطاقمه . فيما أطلق بشارات صفارة انطلاق البطولة, حيث بدأت تصفيات البراعم في جو تنافسي قوي اتسم بروح رياضية عالية.

وفي ختام فعاليات البطولة جرى حفل تكريم مميز وكان هناك كلمة للأستاذ أمين بشارات ونوه للمشاركين بان هذه البطولة تأتي تخليدا ليوم الاسير الفلسطيني ولجميع الاسرى القابعين خلف سجون الاحتلال .

فئة الكاتا للاناث (8-10) سنوات
المركز الاول : سنا البيتاوي
المركز الثاني :راما بشارات
المركز الثالث : علا شرعب
المركز الثالث مكرر: تالا عبيد

فئة الكاتا للاناث تحت 7 سنوات
المركز الاول : جنى بشارات
المركز الثاني : سامية بشارات
المركز الثالث : لجين معالي
المركز الثالث مكرر : علا عبيد

فئة الاناث للكبار
المركز الاول : تالا الخراز
المركز الثاني : سارة البيتاوي
المركز الثالث : رهف عبيد
المركز الثالث مكرر : مودة بشارات

فئة الذكور للكاتا (14-16) ملون
المركز الاول :جابر علاونة
المركز الثاني : نواف منصور
المركز الثالث : ناجي ابو غنيم
المركز الثالث مكرر : يوسف جبريل

فئة الذكور للكاتا ( 12-13) ملون
المركز الاول : توفيق شرعب
المركز الثاني : ليث دويكات
المركز الثالث : علي السقا
المركز الثالث مكرر : مهدي حجير

فئة الذكور للكاتا (10-11) ملون
المركز الاول : مصطفى بشارات
المركز الثاني : عمرو الزربا
المركز الثالث : عمر منصور
المركز الثالث مكرر : عمار معالي

فئة الذكور للكاتا (8-9) ملون
المركز الاول : حسني كلبونة
المركز الثاني : معتز ابو غنيم
المركز الثالث : رامي دراغمة
المركز الثالث مكرر : عمرو عابد

فئة الذكور للكاتا (8-10) حزام البرتقالي
المركز الاول : كريم دويكات
المركز الثاني : آدم اشتية
المركز الثالث : بسام الخليلي
المركز الثالث مكرر : حمزة حجازي

فئة الذكور للكاتا (تحت 7 سنوات ) ملون
المركز الاول : ليث عامر
المركز الثاني : نعيم ابو زهرة
المركز الثالث : كريم الحج طاهر
المركز الثالث مكرر : علي ابو رجب

فئة الذكور للكاتا (5-6) سنوات
المركز الاول : شكري العايدي
المركز الثاني : عمر ابو رجب
المركز الثالث : يوسف ترك
المركز الثالث مكرر : اويس ابو وهدان

فئة الذكور للقتال الجماعي (10-13) سنوات
المركز الاول : فريق الرائعين (ليث دويكات,عز الدين حسين,ابراهيم عامر)
المركز الثاني : فريق الاوس خليل (مهدي حجير,محمد بشتاوي,احمد علاونة,علاء غانم)
المركز الثالث : فريق النسور ( علي السقا,عبادة شرعب,عمرو منصور)
المركز الثالث مكرر: فريق النمور (توفيق شرعب,مصطفى بشارات, قصي علاونة)

فئة الذكور للقتال الجماعي (14-16) سنوات
المركز الاول : فريق الابطال ( انس بشارات,ناجي ابو غنيم,يزن الاسطة)
المركز الثاني: فريق الاقصى (مطيع العالول,عبد الرحيم عامر,جابر علاونة)
المركز الثالث : فريق الاسود ( عبد الكريم عامر, نواف منصور,يوسف جبريل)
المركز الثالث مكرر : فريق الصقور ( عمرو حسين , بهاء الغول )
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018