الأخــبــــــار
  1. مصرع شاب سقط من علو
  2. ‏الخارجية الأميركية: قطر بدأت مراجعة طلبات قدمتها الدول المقاطعة لها
  3. مستوطنون يقتلعون عشرات أشجار الزيتون من أراضي قرية بورين جنوب نابلس
  4. الجيش الاسرائيلي: سقوط عدة قذائف في الجولان مصدرها الاراضي السورية
  5. مستوطن يطعن مواطنا غرب بيت لحم
  6. البرلمان الألماني يعرقل صفقة سلاح إسرائيلية
  7. الرئيس: الامة العربية ستبقى بخير رغم كل الظروف
  8. القبض على 6 أشخاص خططوا لتفجير كنيسة في الإسكندرية
  9. الرئيس يطمئن على صحة الدكتور صائب عريقات
  10. اصابات في حادث سير على طريق قلقيلية نابلس
  11. ترامب يعمل على عقد قمة لـ7دول اسلامية على غرار كامب ديفيد
  12. السيسي يصدّق على اتفاقية تيران وصنافير
  13. الرئيس الصربي يؤكد دعم بلاده لفلسطين في سعيها لنيل حريتها واستقلالها
  14. إحياء يوم القدس في العديد من العواصم
  15. طهران: اعتقال خلية مرتبطة بتنظيم "داعش"
  16. الرئيس يهنئ الأمتين العربية والإسلامية بعيد الفطر
  17. الرئيس يصادق على قانون الجرائم الالكترونية
  18. شؤون الأسرى: ملیون فلسطیني ذاقوا مرارة التعذیب في سجون الاحتلال
  19. المفتي: غدا الأحد أول أيام عيد الفطر
  20. الإمارات تعلن الأحد أول أيام عيد الفطر

بمشاركة فلسطين قرعة تصفيات بطولة آسيا للشباب يوم الجمعة

نشر بتاريخ: 20/04/2017 ( آخر تحديث: 20/04/2017 الساعة: 19:54 )
كوالالمبور - معا :يجري يوم الجمعة في مقر الاتحاد الآسيوي لكرة القدم بالعاصمة الماليزية كوالالمبور سحب قرعة تصفيات بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً 2018.
وسيتم سحب القرعة عند الساعة 4 عصراً بالتوقيت المحلي.

ويشارك في التصفيات 43 منتخباً، سيتم تقسيمها على منطقتين جغرافيتين: غرب آسيا (الغرب والوسط والجنوب) وتضم 22 منتخباً، وشرق آسيا (الشرق وآسيان) وتضم 21 منتخباً، وبحيث يتم تقسيم الفرق في كل منطقة على 5 مجموعات.

وبحسب نظام القرعة سيتم تقسيم فرق كل منطقة على 5 مستويات بحسب نتائج النسخة الماضية عام 2016 في البحرين، حيث أن المنتخبات التي لم تشارك في تصفيات النسخة الماضية ستكون غير مصنفة، وسيتم فصل المنتخبات التي أعلنت رغبتها في استضافة التصفيات في مجموعات مختلفة.

ويجري من خلال القرعة توزيع المنتخبات على ثلاث مجموعات تضم خمسة منتخبات في كل منها، وسبع مجموعات تضم أربعة منتخبات في كل منها.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة، إلى جانب أفضل خمسة منتخبات تحصل على المركز الثاني في المجموعات العشر، وتقام منافسات التصفيات خلال الفترة من 31 تشرين الثاني/أكتوبر إلى 8 تشرين الثاني/نوفمبر المقبلين.

منطقة غرب آسيا
- المستوى الأول: السعودية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إيران (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، العراق، البحرين، أوزبكستان
- المستوى الثاني: طاجيكستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، الإمارات، قطر (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، اليمن، فلسطين
- المستوى الثالث: عمان، بنغلادش، لبنان، الأردن، تركمانستان
- المستوى الرابع: سريلانكا، أفغانستان، نيبال، سوريا، الهند
- المستوى الخامس: قرغيزستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، المالديف

منطقة شرق آسيا
- المستوى الأول: اليابان، فيتنام، كوريا الجنوبية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، أستراليا، الصين
- المستوى الثاني: تايلاند، كوريا الشمالية، ميانمار، لاوس، ماليزيا
- المستوى الثالث: تيمور الشرقية، سنغافورة، هونغ كونغ، الصين تايبيه، الفلبين
- المستوى الرابع: ماكاو، بروناي، جزر شمال ماريانا
- المستوى الخامس: كمبوديا (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إندونيسيا، منغوليا (مستضيفة مجموعة في التصفيات) - سيتم نقل فريقين من هذا المستوى إلى المستوى الرابع خلال سحب القرعة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017