الأخــبــــــار
  1. شعث: نتنياهو يقود حملة ممولة للتشويش على لقاء الرئيس بنتناهو
  2. فلسطين تنضم رسميا لمجموعة الدول الاكثر هشاشة الـ20
  3. مواطنون يغلقون الشارع الرئيسي نابلس- طولكرم احتجاجا على مكرهة صحية
  4. الرئيس يوعز لوزير الصحة بعلاج الطفل محمود خضر من خانيونس
  5. الاحتلال يجمد تصاريح "الزيارة" ردا على عملية تل أبيب
  6. شرطة الاحتلال تعتقل فلسطينيا بالقدس
  7. انطلاق أعمال مؤتمر بيت المقدس الإسلامي الثامن بالخليل
  8. باستثناء "عوفر" باقي سجون الاحتلال تمنع زيارة المحامين للمضربين
  9. فلسطين والكويت تبحثان تعزيز التعاون المشترك
  10. أمن غزة يفرج عن الصحفية ابو طير والناشطة محارب
  11. إصابة 3 شبان إحداها حرجة واعتقال شابين خلال مواجهات في كفر مالك
  12. اصابات بالاختناق خلال مواجهات في بيت امر
  13. إدارة سجن عوفر تنقل الأسرى المضربين إلى قسم 11 وتصادر مقتنياتهم
  14. قراقع: انضمام 80 اسيرا للإضراب عن الطعام من مختلف السجون
  15. هيئة الأسرى: نقل الأسير ناصر أبو حميد من الجلمة إلى جهة مجهولة
  16. اصابة 4 اسرائيليين بعملية طعن في تل ابيب واعتقال المنفذ
  17. فتح: ننتظر رد حماس على مقترحاتنا
  18. حماس: فتح لم تقدم أي إجابات حول أزمات غزة
  19. إسرائيل تصادق على اتفاقية لجلب 20 الف عامل صيني
  20. الاحتلال يعتقل 3 شبان من البلدة القديمة بالخليل

بمشاركة فلسطين قرعة تصفيات بطولة آسيا للشباب يوم الجمعة

نشر بتاريخ: 20/04/2017 ( آخر تحديث: 20/04/2017 الساعة: 19:54 )
كوالالمبور - معا :يجري يوم الجمعة في مقر الاتحاد الآسيوي لكرة القدم بالعاصمة الماليزية كوالالمبور سحب قرعة تصفيات بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً 2018.
وسيتم سحب القرعة عند الساعة 4 عصراً بالتوقيت المحلي.

ويشارك في التصفيات 43 منتخباً، سيتم تقسيمها على منطقتين جغرافيتين: غرب آسيا (الغرب والوسط والجنوب) وتضم 22 منتخباً، وشرق آسيا (الشرق وآسيان) وتضم 21 منتخباً، وبحيث يتم تقسيم الفرق في كل منطقة على 5 مجموعات.

وبحسب نظام القرعة سيتم تقسيم فرق كل منطقة على 5 مستويات بحسب نتائج النسخة الماضية عام 2016 في البحرين، حيث أن المنتخبات التي لم تشارك في تصفيات النسخة الماضية ستكون غير مصنفة، وسيتم فصل المنتخبات التي أعلنت رغبتها في استضافة التصفيات في مجموعات مختلفة.

ويجري من خلال القرعة توزيع المنتخبات على ثلاث مجموعات تضم خمسة منتخبات في كل منها، وسبع مجموعات تضم أربعة منتخبات في كل منها.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة، إلى جانب أفضل خمسة منتخبات تحصل على المركز الثاني في المجموعات العشر، وتقام منافسات التصفيات خلال الفترة من 31 تشرين الثاني/أكتوبر إلى 8 تشرين الثاني/نوفمبر المقبلين.

منطقة غرب آسيا
- المستوى الأول: السعودية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إيران (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، العراق، البحرين، أوزبكستان
- المستوى الثاني: طاجيكستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، الإمارات، قطر (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، اليمن، فلسطين
- المستوى الثالث: عمان، بنغلادش، لبنان، الأردن، تركمانستان
- المستوى الرابع: سريلانكا، أفغانستان، نيبال، سوريا، الهند
- المستوى الخامس: قرغيزستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، المالديف

منطقة شرق آسيا
- المستوى الأول: اليابان، فيتنام، كوريا الجنوبية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، أستراليا، الصين
- المستوى الثاني: تايلاند، كوريا الشمالية، ميانمار، لاوس، ماليزيا
- المستوى الثالث: تيمور الشرقية، سنغافورة، هونغ كونغ، الصين تايبيه، الفلبين
- المستوى الرابع: ماكاو، بروناي، جزر شمال ماريانا
- المستوى الخامس: كمبوديا (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إندونيسيا، منغوليا (مستضيفة مجموعة في التصفيات) - سيتم نقل فريقين من هذا المستوى إلى المستوى الرابع خلال سحب القرعة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017