الأخــبــــــار
  1. وزير إسرائيلي: أمريكا قد تعترف قريبا بسيادة إسرائيل على الجولان
  2. الجمعية العامة لمنظمة الصحة العالمية تصوت على قرار لصالح فلسطين
  3. اصابات خلال اطلاق نار بحي النفق بغزة اثر خلاف عائلي
  4. نتنياهو: لن نسمح لإيران بإنشاء قواعد عسكرية في سوريا
  5. الصحة: استشهاد الطفل عدي أكرم أبو خليل متأثرا باصابته قبل8أيام بالبيرة
  6. الاحتلال يعلن اعتقال فلسطينيين بدعوى إطلاقهما النار أمس غرب رام الله
  7. قوات الاحتلال تعتقل 5 مواطنين من الضفة الغربية
  8. رئيس بنما: لن ننقل سفارتنا إلى القدس
  9. طائرات الاحتلال تقصف ميناء غزة البحري وموقعا لكتائب لقسام
  10. أنغولا تقيل سفيرها بإسرائيل لحضوره نقل سفارة أميركا للقدس
  11. تركيا: اتفقنا مع "الصحة العالمية" لدعم جرحى غزّة بـ1.2 مليون دولار
  12. ترامب: القمة مع كيم جون أون يمكن أن تتأجل
  13. مصرع طفلة ٥ سنوات جراء سقوط باب حديدي عليها في يطا
  14. إسرائيل تطالب الجنائية برفض الطلب الفلسطيني بفتح تحقيق في جرائمها
  15. قوات الاحتلال تعتقل 9 مواطنين من الضفة الغربية
  16. شبان تسللوا من غزة وتمكنوا من إحراق موقع للجيش الإسرائيلي قرب الحدود
  17. ناطق الاحتلال: إطلاق نار على سيارات للمستوطنين غرب رام الله ولا إصابات
  18. قوات الاحتلال تطلق قذيفة مدفعية ونيران الرشاشات شرق البريج
  19. استُدعي للمقابلة- الاحتلال يعتقل مواطنا من خانيونس على معبر بيت حانون
  20. مسلح يطلق النار على المارة بمدينة مارسيليا الفرنسية

نتائج مباريات الأسبوع في كأس الاتحاد الآسيوي

نشر بتاريخ: 18/04/2017 ( آخر تحديث: 18/04/2017 الساعة: 18:29 )
كوالالمبور -معا : يمكن من خلال التقرير التالي التعرف على نتائج مباريات هذا الأسبوع في دور المجموعات لكأس الاتحاد الآسيوي 2017.

حيث تقام منافسات الجولة الخامسة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، في حين تجري مباريات الجولة الثالثة في مناطق وسط وجنوب وشرق آسيا.

الاثنين 17 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - الوحدات (الأردن) 1

المحرق (البحرين) 1 - صحم (عمان) 0

الثلاثاء 18 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الأولى
الأهلي (الأردن) - الجيش (سوريا)
الملعب: ستاد عمان الدولي، عمان
التوقيت: الساعة 5 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

السويق (عمان) - الزوراء (العراق)
الملعب: ستاد مجمع السلطان قابوس الرياضي، مسقط
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 4)


المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - الحد (البحرين) 2

القوة الجوية (العراق) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد سعود بن عبدالرحمن، الدوحة
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)


منطقة وسط آسيا
المجموعة الرابعة
دوردوي (قرغيزستان) 0 - التين عسير (تركمانستان) 2

الاستقلال (طاجيكستان) - علاي (قرغيزستان)
الملعب: ستاد الجمهورية المركزي، دوشانبي
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5)

منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) - أبهاني (بنغلادش)
الملعب: ستاد سري كانتيرافا، بانغالور
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 4 - ياداناربون (ميانمار) 1

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
4.25 (كوريا الشمالية) 1 - كيغوانتشا (كوريا الشمالية) 1

الأربعاء 19 نيسان/أبريل
منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
موهون باغان (الهند) - مازيا سبورتس (المالديف)
19 نيسان/أبريل 2017
الملعب: ستاد رابيندرا ساروبار، كالكوتا
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة السادسة
ماغوي (ميانمار) - غلوبال (الفلبين)
الملعب: ستاد مجمع تدريب الشباب، يانغون
التوقيت: الساعة 3:30 عصراً بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 6:30)

بيونغكت انغكور (كمبوديا) - جوهور دار التعظيم (ماليزيا)
الملعب: الستاد الوطني الأولمبي، فنوم بينه
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

المجموعة السابعة
سيريز نيغروس (الفلبين) - هانوي (فيتنام)
الملعب: ستاد باناند، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

فيلدا يونايتد (ماليزيا) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد تون عبدالرزاق، جينغكا
التوقيت: الساعة 8:45 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)


Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018