عـــاجـــل
اصابة الزميل محمد الصياد مراسل فضائية معا بشظايا قنبلة صوت في القدس
الأخــبــــــار
  1. اصابة الزميل محمد الصياد مراسل فضائية معا بشظايا قنبلة صوت في القدس
  2. الاردن تسلم 15 طائرة (أف 16) من هولندا
  3. إعتقال مسؤول ملف المقدسات في إقليم القدس لحركة فتح عوض السلايمة
  4. تشيّع جثمان الشهيد باسل إبراهيم في قرية عناتا
  5. اشتية: النهج التفاوضي انتهى ونعمل على خلق مسار دولي جديد
  6. ناطق فتح: الاثنين اجتماع لقادة المنظمة وفتح والأمن لاتخاذ قرارات هامة
  7. مصرع طفله بحادث دهس في طوباس
  8. فرنسا لا تنوي نقل سفارتها من تل ابيب الى أي مدينة أخرى
  9. غزة- الصحة تحذر من سياسة القنص التي ينفذها الاحتلال
  10. أبو ردينة: لن نقبل بأي تغيير على حدود القدس الشرقية المحتلة
  11. تقرير: حكومة نتنياهو تخطط لدمج المستوطنات بالقوانين الاسرائيلية
  12. مسيرة تضامنية مع القدس في المكسيك
  13. فتح معبر رفح ومغادرة حافلتين تقلان مسافرين تجاه الجانب المصري
  14. مصرع طفلة 3 سنوات بعد أن صدمها باص في ديرالبلح وسط قطاع غزة
  15. الطقس: ارتفاع على درجات الحرارة في الأيام القادمة
  16. التربية تدعو طلبة غزة للخروج اليوم من معبر رفح لجامعاتهم
  17. القدس على أجندة اجتماع مجموعة عدم الانحياز بنيويورك
  18. الجهاد تؤكد عزمها تصعيد "الانتفاضة"
  19. حماس تدعو لصياغة برنامج نضالي يدعم "الانتفاضة"

نتائج مباريات الأسبوع في كأس الاتحاد الآسيوي

نشر بتاريخ: 18/04/2017 ( آخر تحديث: 18/04/2017 الساعة: 18:29 )
كوالالمبور -معا : يمكن من خلال التقرير التالي التعرف على نتائج مباريات هذا الأسبوع في دور المجموعات لكأس الاتحاد الآسيوي 2017.

حيث تقام منافسات الجولة الخامسة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، في حين تجري مباريات الجولة الثالثة في مناطق وسط وجنوب وشرق آسيا.

الاثنين 17 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - الوحدات (الأردن) 1

المحرق (البحرين) 1 - صحم (عمان) 0

الثلاثاء 18 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الأولى
الأهلي (الأردن) - الجيش (سوريا)
الملعب: ستاد عمان الدولي، عمان
التوقيت: الساعة 5 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

السويق (عمان) - الزوراء (العراق)
الملعب: ستاد مجمع السلطان قابوس الرياضي، مسقط
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 4)


المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - الحد (البحرين) 2

القوة الجوية (العراق) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد سعود بن عبدالرحمن، الدوحة
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)


منطقة وسط آسيا
المجموعة الرابعة
دوردوي (قرغيزستان) 0 - التين عسير (تركمانستان) 2

الاستقلال (طاجيكستان) - علاي (قرغيزستان)
الملعب: ستاد الجمهورية المركزي، دوشانبي
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5)

منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) - أبهاني (بنغلادش)
الملعب: ستاد سري كانتيرافا، بانغالور
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 4 - ياداناربون (ميانمار) 1

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
4.25 (كوريا الشمالية) 1 - كيغوانتشا (كوريا الشمالية) 1

الأربعاء 19 نيسان/أبريل
منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
موهون باغان (الهند) - مازيا سبورتس (المالديف)
19 نيسان/أبريل 2017
الملعب: ستاد رابيندرا ساروبار، كالكوتا
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة السادسة
ماغوي (ميانمار) - غلوبال (الفلبين)
الملعب: ستاد مجمع تدريب الشباب، يانغون
التوقيت: الساعة 3:30 عصراً بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 6:30)

بيونغكت انغكور (كمبوديا) - جوهور دار التعظيم (ماليزيا)
الملعب: الستاد الوطني الأولمبي، فنوم بينه
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

المجموعة السابعة
سيريز نيغروس (الفلبين) - هانوي (فيتنام)
الملعب: ستاد باناند، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

فيلدا يونايتد (ماليزيا) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد تون عبدالرزاق، جينغكا
التوقيت: الساعة 8:45 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)


Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017