الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يعتقل 5 مواطنين عقب محاصرة مسجد بحزما
  2. الصليب الاحمر: مطلوب ايجاد حل يجنب خسائر بأرواح الاسرى
  3. مستشفيات إسرائيل تناقش تنفيذ التغذية القسرية بحق المضربين
  4. عواد:98دولة تصوت على قرار يدين ممارسات اسرائيل ضد القطاع الصحي بفلسطين
  5. نقل 40 أسيراً مضرباً من "هداريم" إلى المستشفيات
  6. 5 إصابات في مواجهات مع الاحتلال جنوب قلقيلية
  7. الحمد الله: الأردن يضع جل إمكانياته ليدافع عن شعبنا والقدس
  8. السعودية: السبت أول أيام شهر رمضان
  9. استشهاد المواطن مهند ابو سفاقة من طولكرم متأثرا باصابته في نتانيا
  10. مستوطن يدهس طفلا بالخليل
  11. داخلية غزة تنفذ حكم الاعدام بحق ثلاثة متهمين بقتل القيادي بالقسام فقها
  12. الاحتلال يعتدي على متضامني خيمة قرية صارورة شرق يطا
  13. اهالي الاسرى يغلقون المدخل الشمالي للخليل
  14. نقل 15 أسيراً مضربا من سجن "عسقلان" إلى المستشفيات
  15. وفاة والد الأسير بلال خليل حمامرة المحكوم 10 سنوات والمضرب منذ 39 يوما
  16. قراقع: الوضع الصحي خطير جدا وتحذير من سقوط شهداء
  17. قوات الاحتلال والمستوطنون يحاصرون مدرسة المنية المختلطة جنوب بيت لحم
  18. الاحتلال يعتقل فتاة وشقيقها جنوب بيت لحم
  19. جيش الاحتلال يصادر 6 سيارات في يطا ويغلق مطبعة وورشة حدادة في رام الله
  20. قوات الاحتلال تعتقل رئيس مجلس قروي سنيريا المنتخب سيف الدين عمر

اسماء المرشحين للمكتب التنفيذي للجنة الاولمبية

نشر بتاريخ: 20/03/2017 ( آخر تحديث: 21/03/2017 الساعة: 15:47 )
رام الله- معا - إعلام اللجنة الأولمبية- اجتمعت لجنة الانتخابات المكلفة بالإشراف على انتخابات اللجنة الوطنية الاولمبية الفلسطينية ، وذلك بالتزامن بين جناحي الوطن، في المحافظات الشمالية والجنوبية، مساء أمس الاحد الموافق 19/3/2017 ، وتسلمت لجنة الانتخابات قائمة ومستندات المرشحين المسلمة للأمانة العامة باللجنة الأولمبية، الذين تقدموا للترشح لعضوية المكتب التنفيذي للجنة الوطنية الاولمبية.

وعليه أوعزت لجنة الانتخابات للأمانة العامة، وبناءً على ما جاء بالتعميم رقم (4) الخاص بانتخابات اللجنة الاولمبية الفلسطينية ، بنشر قائمة المرشحين في المحافظات الجنوبية والشمالية، والشتات ، على أن تقوم لجنة الانتخابات بالتدقيق ودراسة كافة أسماء ووثائق المرشحين المستلمة في المدة المحددة وفق التعميم رقم (4) ، وكذلك تلقي لجنة الطعون لطلبات الطعون والإنسحاب خلال المدة القانونية، على أن يتم نشر وإعلان القائمة خلال 48 ساعة، من بعد تاريخ 23/3/2017.

وكانت قائمة المرشحين على النحو الآتي:
إسم المرشح ...... جهة الترشيح.......................... صفة الترشح
جبريل الرجوب ... المكتب التنفيذي... الوطن لرئاسة المكتب التنفيذي
هاني خليل جريس الحصري .... اتحاد كرة السلة... المحافظات الشمالية/ الوسط لعضوية المكتب التنفيذي
بشار المصري اتحاد الشطرنج... المحافظات الشمالية.... الشمال لعضوية المكتب التنفيذي
عبد القادر سيف الدين الخطيب.... اتحاد الجودو.... المحافظات الشمالية/ القدس لعضوية المكتب التنفيذي
نبال تيسير حسني خليل .... المحافظات الشمالية.... نسوي لعضوية المكتب التنفيذي
خضر أحمد دياب ..... اتحاد الملاكمة..... المحافظات الشمالية/ الجنوب لعضوية المكتب التنفيذي
عصام أحمد إبراهيم قشطة ..... اتحاد كرة القدم.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
عبد السلام اسماعيل هنية .... اتحاد كرة الطائرة.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
أسعد يوسف اسماعيل المجدلاوي ..... المكتب التنفيذي.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
محمد احمد زيداني ..... اتحاد الكيك بوكسينغ والمواي تاي.... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
غسان عبد الغني ..... اتحاد كرة اليد .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
حسن شعث .... اتحاد التايكوندو .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017