الأخــبــــــار
  1. مجلس الوزراء يقرر اعتبار 01/05/2018 عطلة رسمية بمناسبة عيد العمال
  2. أبوردينة:أية خطة بديلة عن قيام دولة وعاصمتها القدس بمقدساتها لن تُقبل
  3. توغل محدود لآليات الاحتلال شرق مخيم البريج وسط القطاع
  4. مصرع مواطنة من جباليا إثر حادث مروري على دوار زمو شمال غزة
  5. الاحتلال يعترف بإصابة مجندة بالرصاص خلال هدم منزل الشهيد قنبع في جنين
  6. الصحة بغزة تؤجل 4000 عملية مجدولة بسبب العدد الكبير من الإصابات
  7. الاحتلال يعتقل عميد شؤون الطلبة في جامعة بيت لحم محمود محمد حماد
  8. الاحتلال يعتقل شابين ويصادر اسلحة في ابوديس
  9. الاحتلال يعتقل شابين اجتازا الشريط الحدودي بغزة
  10. طائرات ورقية مشتعلة تتسبب بحرائق في حقول القمح بمحيط غزة
  11. الاحتلال يعتقل 4 فلسطينين اجتازوا السياج الالكتروني من جهة قطاع غزة
  12. الجيش الإسرائيلي يقصف مدفعا سوريا ردا على سقوط قذيفة هاون بالجولان
  13. نيابة وشرطة بيت لحم تضبطان وتغلقان مصنع كريمات ومواد تجميل غير مرخص
  14. موسكو وبكين ستتصديان لجميع محاولات تعديل الاتفاق النووي الإيراني
  15. الاحتلال يقتحم مدرسة اللبن الساويه ويطلق قنابل الغاز والصوت بداخلها
  16. منصور: مقاطعة الشعبية "للوطني" التزام بمقررات حوار القاهرة
  17. شهيد وثلاث إصابات في انفجار ببيت لاهيا شمال قطاع غزة
  18. صحيفة روسية: روسيا تنقل صواريخ S-300 إلى سوريا قريبًا ومجانا
  19. اليات الاحتلال تخلع عشرات الأشجار في صورباهر لاقامة بنايات سكنية للجيش
  20. شهيد متاثر بحراحه في خانيونس وتوغل محدود ببيت لاهيا

اسماء المرشحين للمكتب التنفيذي للجنة الاولمبية

نشر بتاريخ: 20/03/2017 ( آخر تحديث: 21/03/2017 الساعة: 15:47 )
رام الله- معا - إعلام اللجنة الأولمبية- اجتمعت لجنة الانتخابات المكلفة بالإشراف على انتخابات اللجنة الوطنية الاولمبية الفلسطينية ، وذلك بالتزامن بين جناحي الوطن، في المحافظات الشمالية والجنوبية، مساء أمس الاحد الموافق 19/3/2017 ، وتسلمت لجنة الانتخابات قائمة ومستندات المرشحين المسلمة للأمانة العامة باللجنة الأولمبية، الذين تقدموا للترشح لعضوية المكتب التنفيذي للجنة الوطنية الاولمبية.

وعليه أوعزت لجنة الانتخابات للأمانة العامة، وبناءً على ما جاء بالتعميم رقم (4) الخاص بانتخابات اللجنة الاولمبية الفلسطينية ، بنشر قائمة المرشحين في المحافظات الجنوبية والشمالية، والشتات ، على أن تقوم لجنة الانتخابات بالتدقيق ودراسة كافة أسماء ووثائق المرشحين المستلمة في المدة المحددة وفق التعميم رقم (4) ، وكذلك تلقي لجنة الطعون لطلبات الطعون والإنسحاب خلال المدة القانونية، على أن يتم نشر وإعلان القائمة خلال 48 ساعة، من بعد تاريخ 23/3/2017.

وكانت قائمة المرشحين على النحو الآتي:
إسم المرشح ...... جهة الترشيح.......................... صفة الترشح
جبريل الرجوب ... المكتب التنفيذي... الوطن لرئاسة المكتب التنفيذي
هاني خليل جريس الحصري .... اتحاد كرة السلة... المحافظات الشمالية/ الوسط لعضوية المكتب التنفيذي
بشار المصري اتحاد الشطرنج... المحافظات الشمالية.... الشمال لعضوية المكتب التنفيذي
عبد القادر سيف الدين الخطيب.... اتحاد الجودو.... المحافظات الشمالية/ القدس لعضوية المكتب التنفيذي
نبال تيسير حسني خليل .... المحافظات الشمالية.... نسوي لعضوية المكتب التنفيذي
خضر أحمد دياب ..... اتحاد الملاكمة..... المحافظات الشمالية/ الجنوب لعضوية المكتب التنفيذي
عصام أحمد إبراهيم قشطة ..... اتحاد كرة القدم.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
عبد السلام اسماعيل هنية .... اتحاد كرة الطائرة.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
أسعد يوسف اسماعيل المجدلاوي ..... المكتب التنفيذي.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
محمد احمد زيداني ..... اتحاد الكيك بوكسينغ والمواي تاي.... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
غسان عبد الغني ..... اتحاد كرة اليد .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
حسن شعث .... اتحاد التايكوندو .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018