عـــاجـــل
الاحتلال يعتقل النائب بالتشريعي عمر عبد الرازق بعد اقتحام منزله بسلفيت
عـــاجـــل
الاحتلال يثبت اعمدة حديدية وكاميرات مراقبة عند مدخل باب الاسباط
الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يعتقل النائب بالتشريعي عمر عبد الرازق بعد اقتحام منزله بسلفيت
  2. الاحتلال يعتقل 7 مواطنين من الخليل
  3. الاحتلال يثبت اعمدة حديدية وكاميرات مراقبة عند مدخل باب الاسباط
  4. الطقس: جو حار نسبيا والحرارة اعلى من معدلها بـ 3 درجات
  5. فتح : نرفض أنصاف الحلول بالاقصى وموقفنا ليس للمساومة
  6. مجلس الأمن يجتمع الاثنين لبحث التصعيد في القدس
  7. الالاف يشيعون جثمان الشهيد يوسف كاشور في ابو ديس
  8. البيت الابيض يجري اتصالات مع الاردن وفلسطين واسرائيل لاستعادةامن القدس
  9. موفاز:التحقيقات مع نتنياهو حول الفساد افقدته رشده وتسبب بازمة الاقصى
  10. المفتي لمعا: نرفض التفتيش بالاقصى والحل بالعودة لـ14 تموز
  11. السويد وفرنسا ومصر تدعو إلى اجتماع طارئ لمجلس الأمن بعد مواجهات القدس
  12. الصحة: استشهاد مواطن متأثرا بجروح اصيب بها في مواجهات العيزرية
  13. الاحتلال يقمع الاف المصلين في منطقة باب الاسباط بالقدس
  14. الهلال الاحمر: استشهاد فتى إثر انفجار لغم من مخلفات الاحتلال في طوباس
  15. الهلال الأحمر:إصابة شاب بجروح خطيرة خلال مواجهات مع الاحتلال بالعيزرية
  16. نقيب الاطباء د.نظام نجيب يزور جرحى الاقصى بالمقاصد ويتبرع بالدم
  17. قوى رام الله تدعو لاعلان يوم الاحد يوم تصعيد شامل
  18. آليات الاحتلال تقتحم كوبر لهدم منزل منفذ عملية حلميش ومواجهات بالمنطقة

اتحاد الشمال يجدول مباريات الاسبوع الثالث من دوري المناطق

نشر بتاريخ: 18/03/2017 ( آخر تحديث: 18/03/2017 الساعة: 12:03 )
نابلس - معا : جدول اتحاد الشمال مباريات الاسبوع الثالث من دوري المناطق كالتالي :
مجموعات طولكرم
الاحد 19/3/2017
باقة الشرقية * اكتابا الساعة 3:30 طولكرم .
بلعا * دير الغصون الساعة 5:30 طولكرم .
الاثنين 20/3/2017
نزلة عيسى * ارتاح الساعة 4:00 طولكرم .
الثلاثاء 21/3/2017
عنبتا * شويكة الساعة 4:00 طولكرم .
الاربعاء 22/3/2017
جيوس * سلفيت الساعة 4:00 طولكرم .
الخميس 23/3/2017
كفر جمال * كفر الديك الساعة 4:00 طولكرم .

مجموعات جنين :
الاحد 19/3/2017
العرقة * عجة الساعة 3:00 الفارعة .
الاثنين 20/3/2017
عقابا * قباطية الساعة 3:00 الفارعة .
الثلاثاء 21/3/2017
جبع * عرابة الساعة 3:00 الفارعة .
الاربعاء 22/3/2017
فحمة * جلبون الساعة 3:00 الفارعة .
الخميس 23/3/2017
اليامون * برطعة الساعة 3:00 الفارعة .
الجمعة 24/3/2017
كفر راعي * تياسير الساعة 3:00 الفارعة .
الثلاثاء 21/3/2017
مجموعة نابلس :
جوريش * بيت ايبا الساعة 4:00 نابلس .
ياصيد * بيتا الساعة 6:00 نابلس .

الاربعاء 22/3/2017
بيت فوريك * قبلان الساعة 4:00 نابلس .
عقربا * قريوت الساعة 6:00 نابلس
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017