الأخــبــــــار
  1. الرئيس يستقبل المبعوث الخاص للرئيس الأميركي لعملية السلام
  2. المفتي: الاثنين 24 نيسان ذكرى الإسراء والمعراج
  3. الاحتلال يحكم على الاسير شحادة محمد التعمري بالسجن الفعلي لمدة 10 سنين
  4. قتيل و3 اصابات خطيرة لطلب طب فلسطينيين بحادث في رومانيا
  5. الأسير محمود سعادة يواصل إضرابه عن الطعام
  6. الضابطة الجمركية تضبط 1300 لتر سولار مهرب في رام الله
  7. 7 إصابات في حادث سير وسط القطاع
  8. المالكي: القمة ستقر 4 مشاريع قرارات خاصة بفلسطين
  9. سفيرة أمريكا بالامم المتحدة: أيام إدانة اسرائيل انتهت
  10. مجهولون يضرمون النار بمحتويات روضة دير العسل الفوقا غرب الخليل
  11. مصرع طفل عام ونصف بحادث دهس ببلدة رأس عطية في قلقيلية
  12. قوات الاحتلال تعتقل طالب توجيهي من طوباس
  13. لجنة الانتخابات تعلن بدء عملية الترشح للانتخابات المحلية 2017
  14. الاحتلال يعتقل فتيين وشاباً من بيت عوا والخليل
  15. الاحتلال يهدم منزلا وبناية سكنية في العيسوية بحجة البناء دون ترخيص
  16. الولايات المتحدة ترسل أكثر من 200 عسكري إضافي إلى العراق
  17. نتانياهو يتعهد بالعمل مع ترامب بشأن "جهود السلام"
  18. حركة كردية معارضة تطلب دعما إسرائيليا لمواجهة إيران
  19. اللواء ماجد فرج لم يجر اية لقاءات مع دير شبيغل
  20. حملة اعتقالات لحراس المسجد الأقصى

كأس الاتحاد الآسيوي: تغطية مباريات دور المجموعات

نشر بتاريخ: 14/03/2017 ( آخر تحديث: 14/03/2017 الساعة: 19:29 )
كوالالمبور - معا : يمكن من خلال التقرير التالي متابعة مباريات دور المجموعات في كأس الاتحاد الآسيوي 2017، حيث تقام هذا الأسبوع منافسات الجولة الثالثة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، والجولة الأولى في مناطق جنوب ووسط وشرق آسيا.

منطقة غرب آسيا
الاثنين 13 آذار/مارس
المجموعة الأولى
الزوراء (العراق) 3 - الجيش (سوريا) 1

السويق (عمان) 0 - الأهلي (الأردن) 0


المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - المحرق (البحرين) 2
الوحدات (الأردن) 2 - صحم (عمان) 1


الثلاثاء 14 آذار/مارس
المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - القوة الجوية (العراق) 0

الحد (البحرين) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد البحرين الوطني، المنامة
التوقيت: الساعة 6:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

منطقة وسط آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الرابعة
الاستقلال (طاجيكستان) 2 - دوردوي (قرغيزستان) 0
علاي (قرغيزستان) 1 - التين عسير (تركمانستان) 2

منطقة جنوب آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) 2 - موهون باغان (الهند) 1
أبهاني دكا (بنغلادش) 0 - مازيا سبورتس (المالديف) 2

منطقة آسيان
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة السادسة
بيونغكت انغكور (كمبوديا) 1 - ماغوي (ميانمار) 0
جوهور دار التعظيم (ماليزيا) 4 - غلوبال (الفلبين) 0

المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 3 - ثان كوانغ نينه (فيتنام) 2

الأربعاء 15 آذار/مارس
المجموعة السابعة
هانوي (فيتنام) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد ماي دينه، هانوي
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

سيريز نيغروس (الفلبين) - فيلدا يونايتد (ماليزيا)
الملعب: ستاد باناد بارك، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
4.25 (كوريا الشمالية) 6 - اركيم (منغوليا) 0
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017