الأخــبــــــار
  1. المالكي: التشيك ورومانيا لن تنقلا سفارتيهما للقدس
  2. تقرير: الموساد اغتال فادي البطش لانه كان على علاقة مع كوريا الشمالية
  3. شرطة بيت لحم تقبض على متهم بالنصب والاحتيال بمبلغ مليون شيقل
  4. التربية: الاحتلال يمنع الطلبة والعاملين في خضوري/فرع العروب من دخولها
  5. الاحتلال يعتقل 5 مواطنين ويصادر الاف الشواقل
  6. ريال مدريد يعاقب بايرن على اهدار الفرص ويخطف فوزا 2-1 في ميونيخ
  7. حالة الطقس: امطار مصحوبة بعواصف رعدية
  8. ماكرون: ترامب يعتزم الانسحاب من الاتفاق النووي مع إيران
  9. موسكو: تصرّفات واشنطن بممتلكاتنا الدبلوماسية تتجاوز حدود المعقول
  10. الكويت تطرد سفير الفلبين
  11. التشيك: القدس عاصمة مستقبلية لدولة فلسطين
  12. فتح تحمل حماس المسؤولية عن اعضاء المجلس الوطني
  13. الاتحاد الأوروبي: مستمرون في دعم "الأونروا"
  14. هولندا لن تنقل سفارتها للقدس
  15. مصدر أردني ينفي سحب بلاده الجنسيات من مسؤولين بالسلطة
  16. رئيس التشيك يعلن عن نقل سفارة بلاده إلى القدس
  17. انتشال جثة فتاة جرفتها السيول في منطقة الرشايدة شرق بيت لحم
  18. مصرع فتى بدوي بعد أن جرفته السيول شرق ديمونا
  19. انقاذ 42 تلميذا جرفتهم السيول في عراد وجهود مستمرة لانقاذ 20 آخرين
  20. إغلاق مطار "سدي دوف" في تل أبيب بسبب الأحوال الجوية

كأس الاتحاد الآسيوي: تغطية مباريات دور المجموعات

نشر بتاريخ: 14/03/2017 ( آخر تحديث: 14/03/2017 الساعة: 19:29 )
كوالالمبور - معا : يمكن من خلال التقرير التالي متابعة مباريات دور المجموعات في كأس الاتحاد الآسيوي 2017، حيث تقام هذا الأسبوع منافسات الجولة الثالثة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، والجولة الأولى في مناطق جنوب ووسط وشرق آسيا.

منطقة غرب آسيا
الاثنين 13 آذار/مارس
المجموعة الأولى
الزوراء (العراق) 3 - الجيش (سوريا) 1

السويق (عمان) 0 - الأهلي (الأردن) 0


المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - المحرق (البحرين) 2
الوحدات (الأردن) 2 - صحم (عمان) 1


الثلاثاء 14 آذار/مارس
المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - القوة الجوية (العراق) 0

الحد (البحرين) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد البحرين الوطني، المنامة
التوقيت: الساعة 6:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

منطقة وسط آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الرابعة
الاستقلال (طاجيكستان) 2 - دوردوي (قرغيزستان) 0
علاي (قرغيزستان) 1 - التين عسير (تركمانستان) 2

منطقة جنوب آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) 2 - موهون باغان (الهند) 1
أبهاني دكا (بنغلادش) 0 - مازيا سبورتس (المالديف) 2

منطقة آسيان
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة السادسة
بيونغكت انغكور (كمبوديا) 1 - ماغوي (ميانمار) 0
جوهور دار التعظيم (ماليزيا) 4 - غلوبال (الفلبين) 0

المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 3 - ثان كوانغ نينه (فيتنام) 2

الأربعاء 15 آذار/مارس
المجموعة السابعة
هانوي (فيتنام) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد ماي دينه، هانوي
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

سيريز نيغروس (الفلبين) - فيلدا يونايتد (ماليزيا)
الملعب: ستاد باناد بارك، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
4.25 (كوريا الشمالية) 6 - اركيم (منغوليا) 0
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018