الأخــبــــــار
  1. مصرع طفلة وإصابة شقيقتها سقطتا من علو في جباليا
  2. مصرع طفلة 4 سنوات سقطت من الطابق الرابع في غزة
  3. الجمعة القادمة من غزة الى الضفة
  4. اصابة الصحفي علي جادالله برصاص الاحتلال في اليد بغزة
  5. اولي- العثور على جثة اسرائيلي داخل حفرة بجانب طريق رقم 4
  6. الصحة: 14 اصابة بنيران الاحتلال على حدود غزة
  7. شبان ينجحون بازالة السلك الفاصل على الحدود شرق خان يونس
  8. نادي الأسير ينعى المحامية والمدافعة عن حقوق الإنسان فيلتسيا لانغر
  9. قوات الاحتلال تطلق النار باتجاه المتظاهرين شرق خان يونس
  10. الجيش اللبناني يفكك منظومة تجسس اسرائيلية في تلال كفر شوبا
  11. "منظومة" عسكرية اسرائيلية لمواجهة الطائرات الورقية
  12. بعد جولة عربية.. كوشنير وغرينبلات يلتقيان نتنياهو
  13. الاحتلال يخطر 21 عائلة بالطرد من منازلهم في خربة حمصة بحجة التدريبات
  14. اصابة جندي اسرائيلي بجراح بحجارة شبان مخيم الدهيشة ببيت لحم
  15. الجيش اللبناني: خمس طائرات اسرائيلية تخترق الاجواء اللبنانية
  16. الأمير وليام يبدأ الاثنين زيارة ملكية غير مسبوقة للأرض المقدسة
  17. إنقاذ أربعة أطفال من الغرق في خان يونس
  18. الحمد الله: نرفض المساس بالحريات ولا احد فوق القانون
  19. مستوطنون يقيمون حفلا في الحرم الابراهيمي بالخليل
  20. سكان تل الرميدة يعتصمون امام الحاجز رفضا لسياسة "الارقام" الاسرائيلية

الطيبة تحتضن الالعاب الصغيرة ورمانه وزبوبا للنهائي

نشر بتاريخ: 12/03/2017 ( آخر تحديث: 12/03/2017 الساعة: 12:37 )

جنين -معا - عصري فياض : نظم قسم الاشراف في مديرية التربية والتعليم -جنين وبرعاية مدير التربية والتعليم طارق علاونة في مدرسة ذكور الطيبة الثانوية المهرجان الثالث للألعاب الصغيرة للصفوف من الصف الاول الاساسي للصف الرابع الاساسي وبمشاركة 8 مدارس من المنطقة الغربية الثانية وهي :الطيبة - رمانة -زبوبا - هشام الكيلاني - الطرم -العرقة- خليل الوزير - الهاشمية
وقد شهد المهرجان تنافس شديد بين الفرق المشاركة وانتهى بفوز رمانة بالمركز الأول وزبوبا بالمركز الثاني بمجموع النقاط ليتأهل الفريقان للتصفيات النهائية على مستوى المديرية .
وقد تخلل المهرجان عرض للفرق الكشفية وفقرات فنية من روضات الطيبة ومدرسة بنات الطيبة الاساسية اضافة للكلمات الترحيبية ثم الافتتاح بقص الشريط.
وقد حضر المهرجان مدير عام الشؤون الاجتماعية ورئيس واعضاء مجلس قروي الطيبة ورئيس جمعية الطيبة الخيرية وممثلين عن الدفاع المدني ورئيس قسم النشاطات ورئيس قسم التقنيات وعدد من المشرفين والمشرفات ومديري ومديرات المدارس وبعض الشخصيات الاعتبارية من قرية الطيبة واولياء الامور .
وقد ثمن مشرف التربية الرياضية مدير المدرسة زياد ابو علي على حسن الضيافة والترتيب والتنظيم وأعضاء الهيئة التدريسية خاصة معلم التربية الرياضية احمد جرادات على توفير ما يلزم لانجاح المهرجان وعبد الرحيم محاميد رئيس جمعية الطيبة الخيرية على متابعة جميع تفاصيل المهرجان اضافة لمجلس قروي الطيبة على دعمه ورعايته للمهرجان وجمعية الطيبة الخيرية وروضات الطيبة وبنات الطيبة الاساسية على ما قدمن من فقرات فنية رائعة لاقت استحسان الحضور
قاد التحكيم :طلال جلامنة -معتصم الحاج - جمال عبد العزيز- سائد حوشية - فؤاد محاميد -اسحق زيد - علاء الشتا- شادي ابو اسليم - معتز زكارنه ،اضافة لمعلمي الفرق جميعا .
في نهاية المهرجان تم تكريم جميع الفرق المشاركة والتقاط الصور التذكارية .

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018