الأخــبــــــار
  1. لائحة اتهام بحق 7 مسنين وابعادهم عن الاقصى
  2. للاسبوع الثاني- منع وصول مصلي غزة للاقصى
  3. مصرع طفل 5 سنوات في حادث سير بمدينة غزة
  4. الاحتلال يصيب فتاة ويعتقل أخرى قرب بيت عور التحتا بحجة محاولة طعن
  5. هنية : الميناء لا يعني فصل غزة عن الضفة
  6. هنية : لا نخشى الانتخابات ونحن مع الشراكة والتعددية والمصالحة
  7. القسام: رفع الحصار عن غزة أو الإنفجار
  8. إعلان سياسي دولي بين كتلة فتح واليسار الاوروبي الموحد
  9. عريقات: معنيون بنجاح المؤتمر الدولي الخاص بالسلام
  10. اسرائيل ترفض مبادرة السلام الفرنسية وتعلن ان المفاوضات الثنائية أفضل
  11. عربسات تعفي فلسطين من رسوم عامي 2014 و2015
  12. الاوقاف تشرف على عمل شركات الحج والعمر
  13. شرطة بيت لحم تنقذ طفلة 12 عاما وتمنعها من الانتحار
  14. الاسير يحيى كمال الشعيبي يدخل عامه الثامن داخل سجون الاحتلال
  15. سماع دوي صفارات انذار في منطقة غلاف غزة
  16. المالكي: قريباً إصدار جواز سفر جديد "بيومتري" ويحمل اسم فلسطين
  17. المالكي: الوفد الاغاثي الفلسطيني في الاكوادور ينهي مهامه بنجاح كبير
  18. الاسير ناصر سويلم عبيات من بيت لحم يدخل عامه الـ 13 في سجون الاحتلال
  19. الاسير مجد زيادة من رام الله يدخل عامه الـ 15 في سجون الاحتلال
  20. الاسير ناصر عويس من نابلس يدخل عامه الـ15 في سجون الاحتلال

مدرسة سنجل تتربع على عرش بطولة العاب قوى رام الله

نشر بتاريخ: 09/04/2011 ( آخر تحديث: 09/04/2011 الساعة: 15:22 )
رام الله- معا- اللجنة الرياضية المدرسية- تحت رعاية مدير التربية والتعليم لمحافظة رام الله والبيرة، أيوب عليان، نظمت مدرسة سنجل الثانوية للبنين بطولة العاب القوى للمرحلة الاساسية (7-9)، بمشاركة 12 مدرسة من المحافظة، وهي: ترمسعيا، بيت لقيا، عبوين، المغير، سنجل، المزرعة، رنتيس، الاسلامية، قبيلا، فلسطين الاميركية، كوبر وبرقا.

وتضمنت البطولة منافسات: سباق 100م، سباق 1500م، الوثب العالي، الوثب الطويل، الوثبة الثلاثية، دفع الجلة، رمي القرص.

وحلت مدرسة سنجل في المركز الاول حسب المجموع العام، فيما جاءت مدرسة ترمسعيا في المركز الثاني، ومدرسة عبوين في المركز الثالث.

وكانت نتائج المسابقات الفردية جاءت على النحو التالي:

- سباق 100م: الاول خلدون حسني (سنجل)، الثاني عمر ربحي (قبيا)، الثالث نصر محمود (رنتيس).

- سباق 1500م: الاول سعيد أسعد (ترمسعيا)، الثاني قصيب يوسف (بيت لقيا)، الثالث سائد موفق (عبوين).

- الوثب العالي: الأول محمود مثقال (ترمسعيا)، الثاني ضياء نصر (سنجل)، الثالث خالد المصري (عبوين).

- الوثب الطويل: الأول خلدون حسني (سنجل)، الثاني يزم ماهر (ترمسعيا)، الثالث انور سميح (المغير).

- دفع الجلة: الاول فايز شريف (سنجل)، الثاني أحمد حسن (ترمسعيا)، الثالث أحمد حاتم (الاسلامية).

- رمي القرص: الاول مالك سميح (سنجل)، الثاني عبد الناصر طلعت (الاسلامية)، الثالث خالد عبد السلام (عبوين).

- الوثبة الثلاثية: الاول أحمد محمود (عبوين)، الثاني ايهاب طارق (ترمسعيا)، الثالث يوسف عرفات (كوبر).

وفي نهاية البطولة قام مدير مدرسة سنجل الثانوية محمد أسعد وأعضاء اللجنة الرياضية المشرفة على البطولة بتوزيع الكؤوس على الفائزين.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2016